Ек
Екатерина

Не дает покоя вопрос... для кого были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Ответы · страница 2
Алексей Алексеев

Для кого были выдуманы кровати полуторки я не знаю. А кто такой человек-полторашка, чья внешность неизвестна?

Shavinskiy1947

Это не вам судить вам на двух- спалке места мало,а на полуторке только все для меня , да вам не понять, ........

Даниил Волосников

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКИХ ВИЖУ С ПОЛТОРАШКОЙ ,А ПРИДУМАЛИ ИЗ ЗА ЭКОНОМИИ МЕСТА ПОСЛЕ ВОЙНЫ НУ ПРИМЕР КОМУНАЛКИ

Анатолий Мартынов

Для того, чтоб когда супруги спали на них они были ближе к друг другу. Не забывали что такое объятия и т.д.

Сергей Журавлёв

они придуманы для любящих друг друга людей.крепче прижиматься надо,чтоб как в тетрисе все сложилось

Andrej Bessinger

Кровати-полуторки предназначены для одного полного человека... либо для двоих.... но очень худеньких

Бесик

Вчера была жопа, сегодня была жопа, завтра уже точно будет жопа.
Похоже ситуация стабилизируется!

Сергей Клан

это для тех, кто любит развалиться когда спит или для тех кто любит тесно прижаться друг к другу.

Rafael Schefer

Привет Натали это гостиничный вариант был придуман для гостиниц вот как то так 😘удачи

Алексей Филь

Просто может быть, есть люди так сказать с коллекцией широкой, и на односпалках им мало места

Виталий Лукьянов

для полтарашек наверное, или после палтарашки обычному человеку уже пофигу где спать!))))

Тищенко Василий

Для экономии пространства в спальне в домах хрущёвки! А этого полторашки уже нет в живых

Ирина Капустина

Напрягите память. Это он садится на сиденье рядом с Вами в автобусе,прижимая вас к окну.

Наталья

Бррр))) давно такого счастья не переживала

Ирина Капустина

Но вот это он как раз и есть- человек-полторашка!

Ирина Капустина

Ну... лишний вес всегда на вид не очень хорош, а уж здорово излишний - кошмар!

Люся Мальцева

Нормально выглядит.Рост 165, вес 66, объем талии 82, 1/2 плеч 48. Остальные параметры написать?

Я Есть Грут!

Кровать полуторка придумана для мам одиночек живущих в общежитии в советские времена

Дима Устинов

Не задавай дурных вопросов не будеш читать глупых ответов! Что больше не о чем думать!

Максим Князев-Анархист

Не чо мы со своими двумя метрами в гостиницах и не такое видели, и кровати трёхножки)))

Бабка Ёжка

такие кровати для мужа и жены, чтобы спали в обнимку, от этого получается много детей

Анатолий Тарханов

Это придумано для того чтоб два человека в постели были как можно ближе друг к другу

Николай Гринев

Ну тут два варианта... Либо это один, но толстый, либо двое, но худых и влюбленных!))))))))