Ек
Екатерина

Не дает покоя вопрос... для кого были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Ответы · страница 4
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А посмотрите на девочек АНАРЕКСИЧЕК.Вот они то и есть полторашки

Malik Ap0

Наверно для удобства, т.к., место побольше чем у обычных кроватей!

Григорий

либо холостяк под 150 кг либо очень любящие мужчина и женщина по 75

Марина Попова

ух ты! она же такая громадная))) да это не просто любимица, это член семьи)

Марина Попова

так это сейчас у нас их двое) мы три месяца назад с мужем переехали в другую квартиру, а до переезда дочь старшую кошку к себе забрала, она отдельно живет, у своего мужа)

Марина Попова

а я хочу еще котенка маленького, черного, с белыми усами, мордочкой, грудкой и тапочками)

Григорий

тапочки у меня есть, прада цветные, усы и грудку могу обесцветить, с мордочкой проблема, но пудриться можно..... такой не подойдет?

Марина Попова

у меня кот рыже-белый, ему 7 лет, а кошечка черная, ей вот в марте год будет) вот сейчас набегались и спят рядом на диване)

Ольга

Это, чтобы одному человеку можно было бы развернуться в кровати.

Геннадий Машуков

Для человека который приходит ,но не ночует!Для любовника!😀

Ольга Синицына

это как улучшеный вариант однокомнатной квартиры для обычных...

Лариса Лукутина

Кровати для двух маломерок (42 и 44 размеры) им большего и не нужно

Пан Стефа́н

А мы даже вдвоём умудрялись спать на такой. Две полторашки. 😊

Б К

это один и его любимая половинка полтарашка ))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Делуков

У нас в общежитии были такие. Спали по диагонали, очень удобно.

Костя Иванов

Чему удивляться.Эти кровати для людей большого телосложения.

Татьяна Алиуллова

очень удобно ребенка спать укладывать, книжку почитать ему...

Дмитрий

что не понятного?)это к тебе ещё пол человека нужно пришить)))

Дмитрий

собралась на северный полюс?)))

Наталья

Да. Вокруг света за 80 дней)))

Дмитрий

это для этого путешествия тебе ящик рома нужен?)

Наталья

Переживаешь что не доберусь)))

Дмитрий

куда-то ты точно доберёшься)))

Коля

Расстройство второго подбородка, плавно переходящее в пузо.

Пинфло

хочешь посмотреть сходи вечером в место где торгуют спиртом

Marat Ayrapetyan

Купите кровать , а человек полторашка появится с кроватью ....

Сергей Прокофьев

это кровать для полного и худого человека одновременно☺️

Roman Mamenko

для подростков, например, которые любят крутиться в кровати

Оксана

На полуторке гораздо удобней спать, нежели на односпальной

Сафрошкин Константин

Два худых человека равно полторашке человека нашех времён