Harley Quinn- Танюсик

Каждый мужчина должен знать: женщины - существа внеземные, божественные! В их объятиях даже любой зверь становятся беспомощно ручными.🤗 🙂 🤗 💞

Ответы
Love Beer

Зверь всегда остается зверем и агрессивным как да что-то не понимает.

Эдик Меркурьев

Ни кто с вами и не спорит. Мы просто не посмеем с божествами спорить

Валера Тен

Добрый вечер! Я согласен с Вами!

Harley Quinn- Танюсик

😊добрый

Кай Фрост

Слишком высокое мнение о себе

Кай Фрост

Ёпта)

Баба Яга

ну а ты как думал?:)))

Кай Фрост

Кошмар.

Made In Asia

Попробуй дикую зверя обнять)

Askarbek Kenzhebekov

Что правда, то правда...

Максим Перепелица

Если это женщина то да

Иг
Игорь

что за хрень ??? 🤣 😂

Руслан Лактионов

Наверное вы правы

Руслан Лактионов

Да когда то я испытывал это в далеком прошлом. Иногда спрашиваю А было ли это?

Ле
Лена

обнадеживающе

Br
Brutto

Да ну на фиг

Metal Man

это вряд ли.. а тсновится беспомощным только в двух случаях.. 1. слишком бухой,чтобы сопративляеться 2. Специально поддаются,потому не против)

Ни
Николай

🖕

Алекс Рыжов

бывает