Гордеев Слава

Каждый рождается с задом, годным для трона?

Ответы
Галина Гостева

Простым людям приходится думать, как прожить на песию целый месяц,, а о троне пусть думают те, кто именно думает этим местом, на котором будет восседать на троне.

Гордеев Слава

Верно. Спасибо

Галина Гостева

Простите, что в слове пенсия пропустила букву Н. Подводит зрение.

Гордеев Слава

Счастья и здоровья вам. 🌹

Галина Гостева

Большое спасибо за добрые пожелания. И Вам всего доброго в жизни.

Ириша S.

Как много жоп, желающих сидеть на троне
И оглашать свои права.
Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница,
А голова...

Гордеев Слава

Прелесть. Спасибо

Татьяна Горохова

Главное, чтобы мозги были годны для трона, а то с негодными мозгами можно любой трон просрать годым задом...

Гордеев Слава

Конечно.... Да и трон то может оказаться подставкой к эшофоту.

Крис Полканова

Нет, не каждый! Каждый рождается со своей судьбой. И трон тоже дается Богом!

Людмила Бритвина

Да нет не каждый,трон передается по наследству и только тем у кого он есть

Валентина ))))

КАЖДЫЙ РОЖДАЕТСЯ С ЗАДОМ,ТОЛЬКО ТРОН НЕ ПОД КАЖДУЮ ЗАДНИЦУ!

Гордеев Слава

Глядя на путина этого не скажешь

Валентина ))))

ЭТО И ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО НЕ ПОД НАШУ С ВАМИ ЗАДНИЦУ!

Гордеев Слава

Это много чего доказывает. Но...мне РФ не нужна совершенно.

Валентина ))))

НУ..И РАЗГОВОРА НЕТ..НЕ КАЖДОМУ ПО" СЕНЬКЕ" ШАПКА..

Гордеев Слава

Угу.

Ирина Водяницкая

У каждого есть зад,но не у каждого есть трон.😁

Гордеев Слава

А трон за задом не ходит.

Гульжан Алиева

Незнаю за тебя но я лично с короной родилась

Гордеев Слава

Фи....

Гордеев Слава

Тупая черножопая чурка!

Гульжан Алиева

А ты милый парень Слава счастье тебе и твоим родителям за то, что тебя таким милым воспитали А я горда что я чурка

Александр Симаков

А трон любому заду необходим и годен?

Гордеев Слава

Да уж....

Елена Москвина

Для каждого зада-свой трон

Гордеев Слава

Глупь

Талшин Макешева

но не каждый ею пользуется

Гордеев Слава

Не дают! А то бы уселся кто

Надежда Афонасьева

Смотря какой трон!

Гордеев Слава

Трон России.

Надежда Афонасьева

Если поставить цель и стремиться с самого детства, то возможно! Хотя я не думаю что многие хотят на то трон

Гордеев Слава

Многие может и не очень хотят: опасно. Но путина пихают. А он и рад.

Надежда Афонасьева

Кому то надо! Не он так другой!

Гордеев Слава

Сечину, Грефу, Миллеру и пр. это надо.

Надежда Афонасьева

К чему вся эта лирика?

Гордеев Слава

Да так. Я отдыхаю....

Ольга Наумова

увы не каждый

Гордеев Слава

Судя по РФ - каждый. "У нас любая кухарка сможет управлять государством". Это ульянов вещал.

Ольга Наумова

Смотря какая кухарка, а что такое государство большая кухаркина кухня, растаь все по места и в нужном количестве и готовь спокойно

Бабка Ёжка

Это верно))

Елена Власова

👌👍

Ольга Матыцина

Нет

Гордеев Слава

Это спорно.... Как то про ВВП невольно подумал. Хотя....мне безразлично