Кс
Ксения

🔞 Трагедия в Москве.
160-ти килограммовая феминистка спрыгнула с 17го этажа. Ее буквально раскидало на куски.

Ответы
Зн
Знаток

Она была женщиной. Со своей личной трагедией. И кто смеётся над ней, обязательно повторит эту историю, но в своей интерпретации. Например, сдохнет от того, что не могла остановиться в желании похудеть 🖼

Остап Бендер

ну царство ей небесное. Тоже мне трагедия. Тут в Украине в результате рашистских артобстрелов таких трагедий проходит сотни! А на вашу Москву ждите беспилотики. Вы их заслужили

Михаил Цветаев

160-ти килограммовая феминистка устала от "гнёта патриархата" и десантировалась с 17го этажа. Ее буквально раскидало на куски.😳

Пал Иваныч.

Как бы то ни было погиб человек,а вы глумитесь на смертью.бог не простит.

Кс
Ксения

Где глумлюсь? Или глумилась... Подскажите мне пожалуйста!!!

Пал Иваныч.

Вот это ваше выставление шибели в пост

Кс
Ксения

Какая-то странная у вас реакция на это

Андрей

Представляю сколько прохожих её материли, кого она дерьмом обрызгала))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это трагедия и для кого то горе....Неважно какого веса человек....

Александр Бабурин

В Нашем городе 4ри человека утонули сегодня..... Плохо это...

Сэр Ёжик

Дадно хоть осколками не поразило никого.

Юрий Конкин

дворникам таджикам работенка свалилась

Алексей Пимяков

напрасно . там душе ее не будет легче

Amirani Chabukiani

Причину такой поступки знает кто?

Нурия Шагабиева

Как страшно ! Бедная женщина ! 😢

Акира Куросава

а вы заметно похудели . ксюша .

Добрый Лев

Страшно, мы все люди!

Ал
Александр

Шизанутые новости 18+

Alex Dark 🇷🇺

одной дурой меньше

Ка-Валерчик Гузенко

Собаки сбежались?

Стас Васильев

Скорее комедия.

Кс
Ксения

Летальным исходом!

Стас Васильев

160 килограмм только скатится или свалится могла но не спрыгнуть.

Ирина

😱сбросили

Кс
Ксения

Спрыгнула... 😬

Ирина

🤔зачем🤷‍♀️

Кс
Ксения

Её вес убил

Ирина

😱

Ав
Автор

Разнесло