Евгений Катковский

Почему лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме?

Ответы
Галина Алекс.

Все сбежавшие именно так и думали. А Гондурас ( читай Британия) Решили прошерстить.откуда калымщики набежали.

Та
Татьяна

С пр - ком весны. Пусть исполняются желания И всё на свете удаются! (((🍐 🍇 🍒 🍋 🍵 🍕 от🤗

Александр Б

Танюша это правильный ответ .(Пусть радуется -коментами весны)

Zeger77 Евгений Земков

а вы были в гондурасской тюрьме?

Zeger77 Евгений Земков

и щас там!? ну и как лучше заработки чем у нас на Колыме?

Zeger77 Евгений Земков

на плантациях коки колымишь,поди натурой расплачиваются?