На
Надюфка

Каждые две секунды умирает один человек. Вы никогда не задумывались, почему это не вы? Спокойной ночи.

Ответы
Я Он

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Orazbai Saparov

Зачем мне так думать? Я смерти никому не желаю, тем более себе. Но есть люди, которым я пожелал-бы смерти. Это люди которые отравляют другим жизни, а себя считают (даже слово не подберу) самыми умными или и т.д. Об этом они абсолютно не задумываются, так как ума не хватает.

На
Надюфка

Не нравится вопрос ..не отвечаете

Orazbai Saparov

Только Высевышнии

Анатолий Городов

Надо быть оптимистом К сожалению такая природа юдей они рождаются и к сожаению умирают тогда как суждено и не мы зто решаем есле сами это не ускоряем И есле нет расположенности к суициду Я вам советую старайтесь радоваться жизни

Виктор Брундуков

Я уже ответил.Не моя вина,что на сайте сайте скрывают сообщения.Через пару месяцев может и загляну в очередной раз.Но возможно и в СПАМ все отправлю.

Azhigali Alimakanov

Надя Наденька по фото и не подумаешь но лечиться надо ( от вас вопросы по расплате в магазине за листики с деревьев и пожелание перед сном)

На
Надюфка

Просто в вашем возрасте такое не понять ...это вопросы для молодежи

Анатолий Храбров

В силу моей воинской специальности и с учетом службы далеко от Родины-я потерял много друзей и сам был не раз далеко от смерти

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

каждому отведенно своё время,для пребытия к создателю!! Поэтому отведённое время жизни,надо использовать по максимуму.

Azhigali Alimakanov

надо бы нежно обнять приятно посмотреть в глаза и ласково спросить ....а мозги то есть в этом существе.....

На
Надюфка

Тупые ответы не коментирую

Azhigali Alimakanov

надо бы нежно обнять приятно посмотреть в глаза и ласково спросить ....а мозги то есть в этом существе.....

Аркадий Кудряшёв

я смертушку видел и не раз мне не страшно я там был и там очень хорошо ни тошто здесь и мне на ние пофик

Анатолий Писчиков

Не надо думать о смерти.Когда вы живой-смерти нет.А когда смерть пришла-то вас нет.Всему своё время!!!

Василий Омск

Так и есть....видимо на наших плечах лежит исполнение обязательств перед всевышним....ты с омска?.

Светлая

можно что-то не успеть, если думать об этом каждые две секунды! побольше позитивных мыслей!

Сергей Колотов

😁 хороший вопросик на ночь глядючи\ теперь всю ночь буду головку греть проснусь ли я? 😂

Сергей Колотов

😁 хороший вопросик на ночь глядючи\ теперь всю ночь буду головку греть проснусь ли я? 😂

Юрий Рустамов

Не думайте о смерти, сначала хорошо подумайте о жизни, она не иссякаема и противоречива.

Та
Татьяна

Ко мне смерть вдруг пришла, меня дома не нашла --- то пирую, то бл@
дую, то по ягоды пошла

Игорь Арес

Не задумывался. Потттому, что мужчина должен быть готов к смерти каждые две секунды

Виктор Рыкун

😇 Все в руках божьих!!! Смерть неизбежна... Давай поживем пока...😇 😍 😏

Дмитрий Куликов

Хорошее напутствие перед сном=)))) Чтоб сломать себе мозг и не спать=))))) Доброе утро.