Natali Ник.

Опыты ученых показали, что самое большое количество долгожителей находится среди тех людей, которые имеют первую группу крови. Их организм лучше всего защищен от инфекций и неблагоприятного воздействия окружающей среды. А вы знаете об этом?

Ответы
Скорпион Иванович

Здоровье человека во многом зависит от состояния экологии, качества пищевых продуктов и ВОДЫ. Затем большую роль играет социальная среда и жилищно-бытовые условия человека!

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал о том,что 1 группа крови подходит и ко второй и к третий положительной,но не знал о защищенности кстати мне если доживу в декабре исполниться 80 лет.

Natali Ник.

💐💫👏

Виктор Васильевич Емелин

Забыл сообщить,что у меня 1 положительная группа крови.

Сергей Евдокимов

Вот только ЭТОГО мне ещё не хватало, якобы, "знать"!...😐 А Вы ЗНАЛИ, что облако "средних размеров" имеет массу около 800 тонн?!... Вот нахрена МНЕ это помнить?...😥

Natali Ник.

про облако просто интересно, а про кровь полезно!!! перспектива...

Сергей Евдокимов

"...про кровь полезно..." - НИЧУТЬ НЕ "полезно". У меня - 3-я! Это - пожизненно!😆

Natali Ник.

а у родни? а наследство?))))))))))))))))))

Сергей Евдокимов

Вот меньше всего интересует...

Маша Ерёмина

Завтра у деда соседского спрошу, какая у него: он недавно 100 лет отметил. инвалид ВОВ. У меня 1 как раз.Мама с 1 группой дожила до 88 (дети войны)

Natali Ник.

ну вот... подтверждается...

Михаил Гехт

Вопрос, какой процент их в 30, и какой в 80. Может у них в Афгане просто с этой группой процент выше среди всех, тогда и у долгожителей тоже

Ёл
Ёлка

Каких учёных? Когда проводились исследования? Сколько испытуемых? Я когда вижу такие посты у меня слишком много вопросов, извините))

Ле
Лена

Теперь да, что мне это знание даёт, пока не понимаю))) изменить же я не могу, свою третью на первую.. что мне делать то?))

Natali Ник.

не волноваться... и больше заботиться о здоровье)))

Ле
Лена

))) это всем не повредит, согласна) 🤝🌹

Natali Ник.

конечно... что изменить не можем, нужно принять)))

Роман Смирнов

уже меняют и чистят кровь

Natali Ник.

чистят да, но не меняют группу крови)))

Роман Смирнов

я не хочу жить вечно .....есть фильм ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ на тему

Языческий Кот

первую группу крови с положительным резусом имеют 45-55% населения. всё остальное просто вытекает из этой цифры.

Том

Точно знаю только одно - самое большое количество долгожителей там, где нет нормальной переписи населения

Стас Васильев

давно!!! что все учёные дипломы купили в переходе и английские тоже в сука русском переходе!!!))))

Михаил Тымчук

Этого я не знал, зато знаю что меня, с первой группой крови, заедают комары больше других

Natali Ник.

а вот они не на группу ориентируются)))

Сухат Жена Фараона

это иллюзия уверяю вас что скоро откроют что люди с 2 группой живут дольше 😀😀😀

Natali Ник.

уверять вы можете в чем угодно, особенно без специальных знаний)))

Сухат Жена Фараона

простите а специальные знания это что тем более что все группы крови очень условно поделены кровь она и есть кровь

Natali Ник.

тупость не отсутствии знания, а в своей уверенности...

Сухат Жена Фараона

наверно могу позволить себе как врач разбираться как минимум в крови😀

Николай Хлебетов

у меня первая,годов мало,лет через восемьсот или девятсот скажу правда ли это

Кот Ученый-Чтец

Брехня полная... от группы крови долгожительство не как не может зависить...

Natali Ник.

у вас дома статистика под подушкой хранится?

Кот Ученый-Чтец

У меня в голове энциклопедия хранится..Подушки у меня для других целей...☺️😉

Natali Ник.

🤣😭

Толя Попов

😃 у меня 1я....(кровь воинов и....охотников).....дык можа ?....еще и.....женюсь ?😆

Василий Стеклов

Моя жена с первой группой крови умерла. У меня вторая группа, я еще живу.

Natali Ник.

нет правил без исключений... и нет равных условий, кроме группы крови много еще генетических факторов...

Василий Стеклов

Соглашусь.

Любовь Филина

Вы это.....СЕРЬЁЗНО?! Первый раз слышу........Значит - у меня есть шанс!!!😊

Миша Zvo

Спасибо не знал, надеюсь это не британские учёные об этом написали

Natali Ник.

нет... не они))) Просто первая группа самая древняя...

Миша Zvo

Всё равно, спасибо

Natali Ник.

природе)))

Ка-Валерчик Гузенко

Они и бОльший букет болезней имеют ! Про это уччоные помалкивают ...

..
. . . .

Спасибо. Приятно верить в такую информацию, когда у тебя 1 группа

Natali Ник.

💐💫👏

..
. . . .

Но у других групп, наверное, тоже есть какие-то преимущества