Natali Ник.

Опыты ученых показали, что самое большое количество долгожителей находится среди тех людей, которые имеют первую группу крови. Их организм лучше всего защищен от инфекций и неблагоприятного воздействия окружающей среды. А вы знаете об этом?

Ответы · страница 3
Кы
Кызыма

Самый сильный иммунитет у 4 группы.

Natali Ник.

нет... это самая молодаЯ группа, она еще сама не устойчива с резусом...

Нурия Шагабиева

У меня 2 ,значит мне это не грозит.

Natali Ник.

у всех групп есть свои +++++, наука доказала!!!

Я Вера

И какая мне от этого польза?

Natali Ник.

информация всегда полезна... даже если она лично вас не касается)))

Natali Ник.

людей с 1 группой крови очень много!!! им полезно будет узнать, ч то их шансы на долголетие больше остальных)))

Я Вера

Больше или меньше- не точно. Все равно нужно соблюдать меры. Правда? А тогда что?

На
Наблюдатель

4я лучше. просто 1я большая

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......спасибо......узнал......

Natali Ник.

у кого есть, тот понимает, значит у вас нет)))

.......а что..??? мне моэет и - не наждо..???

Natali Ник.

да никому не нужно))) но генетика такая, передается по наследству слабые места)))

Наталья Землякова

Александр! ЖКТ- желудочно- кишечный тракт- есть такой маршрут в нашем организме!

.........есть....сталкивался.....ожнако.....

Сергей Остёрский

Не знал, но у меня 1, рф+.

Не
Несмеяна

Мы к ним не относимся.

Natali Ник.

1 группа крови у многих, значит есть шанс!!!

Natali Ник.

шанс есть поднять иммунитет за счет ЗОЖ...

Иван Подколодный

Да. Комары - это ценят.

Не
Нелли

Возможно так и есть.

Natali Ник.

ну сомнения всегда остаются...))) но то что первая самая древняя группа это точно)))

Не
Нелли

Да, она самая первая появилась.

Макс Сидельников

Теперь знаю Спасибо

Ал
Александра

Да!)) Кто против нас?)

Григорий

ну ученые скажут

Лева Правая

А 4 ? хуже?

Григорий

про кровь пролетела новость где только можно-все читали-потом напишут что у кого жопа шире тот проживет дольше и тд и тп

Анатолий Лапшин

Нет. Чай врёшь...

Natali Ник.

Толя... обижаешь))) только точные сведения)))

Борис Алиев

Впервые слышу.

Natali Ник.

Ну у долголетия много причин, в том числе и генетических... ЗОЖ, однако, не помещает никому!

Борис Алиев

У меня, кстати, первая группа. Я как донор не раз кровь сдавал.

Natali Ник.

Все... Боря, будь готов к долголетию))) это непростая миссия)))

Борис Алиев

О жалкий жрееебий мооой!😇

Св
Сварожич

У меня первая)

Natali Ник.

порадуйтесь... но беречь свое здоровье нужно по любому)))

Св
Сварожич

Уже поздно, во мне железа как в робокопе)))

Natali Ник.

никогда не поздно... пока живой)))

Olga Zhilisbayev

Догадывалась

Natali Ник.

более древняя группа... наверно, в этом причина.

Владимир Март

Я не замечаю!

Natali Ник.

а никто и не анализирует,,,

Владимир Март

У меня ПЦР ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПОЭТОМУ?

Европа Плюс

Теперь да .

Аля

Брехня

Natali Ник.

учите генетику... самая древняя группа крови первая... без А и без Б... уже потом А и Б и АБ...

Аля

Уж без Вас знаю, только на практике ЭТО не подтверждается

Natali Ник.

ваша практика врачебная? тогда не лезьте с мнением...

Natali Ник.

ничуть ...просто константация)))

Аля

А я сужу по опыту, из моего окружения немало с 1 группой и очень болезненные

Natali Ник.

бывает... опять же генетика, простым словом наследственность... всегда что то берет верх...

Ростислав Туманский

А надо?

Natali Ник.

никогда не знаешь наперед, какие знания могут пригодится...