Наталья

Все говорят о глобальном потеплении. Третий день идёт снег, и это конец мая. Когда же потеплеет у нас??

Ответы
Александр Евдокимов

У природы нет плохой погоды. Значит где-то сейчас тепло. Потом будет наоборот

Наталья

Если бы,, наоборот редко))

Александр Евдокимов

Нельзя быть столь эгоистичной

Наталья

конечно нельзя, но я такая))

Александр Евдокимов

Есть чем гордиться!

Наталья

Конечно. )

Александр Евдокимов

Гордость при игнорирование интересов других большой недостаток. Даже для женщины

Дж
Джек......!

Не знаю как у вас)) но остольнле у нас 😁😁😁

Наталья

Завидую)) а зависть плохое качество))😀

Дж
Джек......!

Оооочень плохая 😁😁😁

Наталья

🤣🤣🤣

Марат

Когда глобально потеплеет.

Anatolij Dridzo

Глобально, или конкретно?

Наталья

ключевое слово МОЖЕТ БЫТЬ !!!))))

Anatolij Dridzo

Сюжет из "Сам себе режиссёр" - Два якута едут по тундре на оленях и поют. Один другого спрашивает: "Слушай, а лето у нас было в этом году?" - "А как же!" - отвечает второй. "А когда? Что-то я не помню." - "А ты в этот день не работал."

Наталья

У нас такой анекдот бытует."сто лет", когда еще этой передачи и в помине не было. Но где Якутия и где мы, тупо географически)) У вас с Норвегией и Финляндией ассоциируются чумы ?? А мы рядом 300 км и Мурманск))

Anatolij Dridzo

А Вы что, были в Лапландии?

Наталья

конечно))

Ал
Александр

вы в сургуте живете

Наталья

в Мурманске!

Ал
Александр

это еще севернее

Инопланетянка.

И у нас нет тепла.

Ta
Tatyana

Это где так?

Наталья

Заполярье!!))

Ta
Tatyana

НУ Так))

Наталья

таки так)

Александр Бардаков

да скоро