Владимир Разувакин

Ну так дедушка "подставил" внучку ( Валиеву) на ОИ?

–6
Ответы
Михаил Киранов

Обычно в семье у каждого её члена своя посуда. Тем более, у тех, кто не очень здоров. И как-то странно, что она пила из той же чашки (или кружки), из которой пил он. И даже есть это и так, то очень странно, что экспертиза смогла обнаружить в её анализах следы этого препарата.
Тут что-то другое

Владимир Разувакин

Если проба перед самыми ОИ была чистой, то виноват дедушкин стакан и все закончиться нормально.

Борис Кадников

а он даже не давал лекарство .умные люди нашли его карту и выдали состав возможный по незнанию .а ты докажи .что они ошиблись при анализе. его уже вылили в унитаз .а результат налицо. 4 место ,за такое надо казнить , кто такой смелый скинуться и заказать ?

Владимир Разувакин

Она молодец, Главное церемонию награждения не отменили.

Rafail Kanyukaev

Дедушка не причём, МОК и ВАДА решили поиграть в русофобии, анализы с 25 декабря результаты обнародовали в феврале, все сроки прошли, для чего? Именно для скандала, содержания вещества не подпадало под допинг, делайте выводы господа

Владимир Разувакин

следующий анализ ,который сразу перед ОИ , покажет. Жаль девочку

Rafail Kanyukaev

Следующего раза не будет

Владимир Разувакин

...сплюньте🙂

Владимир

Думаю, что спецслужбы запада готовили эту провокацию! скорее всего им было известно, что дедушка принимает «запрещённые» в спорте препараты! Этого достаточно чтобы «найти» их у Камилы!

Владимир Разувакин

Согласен🙂

Владимир

🤝

Любовь Золотарева

Уточните - дедушка Байден и его мерзкая провокация. Наши лыжники радуются, мол пока кушали Валиеву, мы проскочили.

Владимир Разувакин

да согласен, но девочку жаль

Любовь Золотарева

Прискорбно осознавать, что в этом мир талант, это еще не все.

Vитя@Zь

Дед Байден и дед Бах бахнули так бахнули, но не сломили Камилочку!!!! Расчёт был на другое и опять двойка!!!

Владимир Разувакин

Я думаю, что следующая Олимпиада будет Её

Vитя@Zь

До неё долго, сейчас уже Мир скоро, вот там точки над i и поставят.....

Ни
Николай

Доказательство убожества лживых отмазок, это, как в Военторге танки ихтамнеты в Лугандоне закупали.

Языческий Кот

что он там с внучкой делал - большой вопрос... таблетки через хлебушек не передаются никак.

Владимир Разувакин

Ну допустим через стакан с водой(лекарство)? Не берите с собой дедушек🙂

Языческий Кот

таблетки кишечно-растворимые. вам описать процесс, как только возможно?

Владимир Разувакин

....дедушкин стакан или общий на двоих

Языческий Кот

вы идиот? не понимаете термина "кишечно-растворимые"? так просветитесь, интернет - не только чтобы дурь писать.

Владимир Разувакин

"Лось"...!Тебе бы сначала надо научиться общаться с людьми, а уже потом отвечать на чужие вопросы

Языческий Кот

я не люблю дураков, уж извините.
вам один раз ясно сказали, как и куда употребляются эти таблетки. нет, вы продолжаете нести свою (вернее чужую) чушь

Михаил Гехт

если это так, то дедушка от ВАДА должен минимум автомобиль получить

Владимир Разувакин

Запретить дедушкам(сердечникам) сопровождать спортсменов на ОИ 😅

Михаил Гехт

Там в декабре обнаружили уже (вроде, так и не опубликовали полные данные) следы старого приёма. Так что получается, ещё до внутреннего чемпионата

Людмила Егорова

Дедушка целовался с внучкой, а до этого принял сердечное лекарство?

Владимир Разувакин

Если последняя проба покажет "грязь", то деду "спасибо" за подставу. Жаль малышку

Серега

но она всё равно лыжница не плохая пробежала нормально

Валерий Егов

Нет, не повторяй глупости. Чай не петрушка.

Владимир Разувакин

если во второй пробе будет "грязь", то дедушку надо "наградить"

Валерий Егов

На олимпиаде были взяты анализы. Они ничего не показали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не повезло им родится и жить в России ...)

Сам Андерс'н

Дед в этих делах не втрех

Владимир Разувакин

Лекарство от сердца деда это и был допинг. Поцелуи, общие стаканы.... Даже микро доза может быть заметна

Ку
Кукулькан

надо у него спросить

Владимир Разувакин

Уже спросили

Ку
Кукулькан

зачем тут писать?

Владимир Разувакин

....что бы не брали родственников на ОИ. Достаточно тренера.

Ку
Кукулькан

сами разберутся

Татьяна К.

"дедушка Бах"- да.

Владимир Разувакин

да он тоже. 🙂

Борис Алиев

Какой дедушка?

Владимир Разувакин

Который сердечник....

Борис Алиев

Разберутся....

Владимир Разувакин

Да разберутся...

Борис Алиев

Бог даст!

Еп
Епифания

Да враньё это

Алла Неведомская

Дело тёмное.

Владимир Разувакин

да разберутся, я бы запретил родственникам(сердечникам) присутствовать на соревнованиях

Ав
Автор

паралельно