Неукротимая Королева

Для тех кто рвёт свою попу за Украину. Это так, Америка помогает Украине. Америка дала убежище 12 украинцам. Возможно это беглые олигархи из Украины которые купили себе выезд в страну. 12 человек оказали помощь. Остальным, сказали, валите домой и воюйте с русскими. Не чего к нам ехать, мы вам не обязаны помогать. Как вам помощь "главного союзника"?

Ответы
Василий Бубновский

По данным сми Украины итоги дня такие: у России миллиард убитых из них 100 миллионов из гвардии Кадырова. Под Винницей из рогатки сбили российский космический спутник и 10 ядерных ракет. В плен сдались 3 миллиарда российских срочников, в основном буряты и чукчи. В их пайках найдено человеческое мясо українських селян. Опубликовано видео с русскими военнопленными. От волнения они говорят на украинском. Батальон "Азов" штурмует Мытищи, Люберцы и Наро-Фоминск. Германия прекратила поставки газа в Россию.

Z*
Z *Ирина*

в 2013 году во время майдана на укров пиндосы потратили миллионы ... и еще печеньки.. так вот.. еще не окупились затраты.. так что нечего жаловаться. кастрюли на голову.. и вперед... думать: зачем нужен был этот бардак пиндосам.

Неукротимая Королева

А не жалуюсь я удивляюсь.

Z*
Z *Ирина*

И навряд ли ты была на майдане.. а вот они были и поддерживали его.

Неукротимая Королева

Я с Донбасса я в курсе, кто ког ои как поддерживал.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Мы наблюдали издалека по видео о том, что творилось на майдане.. и что творилось потом.. Век информации. Видели события своими глазами практически ОН ЛАЙН.

Ви
Вика

Самая главная помощь это ленд-лиз. Вот это по "братски" .Россия 50 лет платила за такую помощь. Теперь Укры будут платить,если что то останется от этой страны.Вот все продумали заранее.

Areg Simonyan

Чудеса, как Украина напала на Россию на своей территории. А мы их обвиняем, что они смеют защищаться. Такие дела добром не кончаются.

Areg Simonyan

Вы имеете в виду, что они не выгнали наши войска из своей территории. Из Киева уже выгнали. Теперь стараются очистить свою территорию от путинских нациков.

Неукротимая Королева

Я имею в виду, что надо было с Донбассом мирно договаривать летом 2014 года, а не стрелять по нему градами и точками У. Как Украина это делала. А укропам РФ не победить. Украина уже почти проиграла войну и это факт.

Areg Simonyan

По-моему, украинцы разбили наши войска под Киевом и теперь с помощью натовского вооружения собираются освободить всю Украину. Мы не дети и понимаем, что НАТО, имеющее несравненно более мощное вооружение, не допустит победы РФ.Мы уже потеряли десятки тысяч наших ребят.Не пора ли остановиться? Во имя чего мы должны посылать наших детей в пекло войны, в которой победа нам не светит.

Неукротимая Королева

Все будет хорошо.

Areg Simonyan

Дай Бог.

De
Denis

Не олигархи, а научные деятели или кто-то зарекомендовавший себя, как специалист. А остальные им и не нужны.

Неукротимая Королева

Откуда такие данные?

De
Denis

Они таких и Грин картой фильтруют. Смотрят в зубы. Так что прошедшие это знакомы рассказывали.😁

Неукротимая Королева

Ну да у них получить Гринкарту не так просто.

De
Denis

Два пути. Один умный, второй семь лет в армии. 😆😆😆

Неукротимая Королева

А как иностранцы в армию попадут?

De
Denis

Обычно такие служат не в США, а в других странах. Просто подпишет контракт и его доставят туда. Это проще спросить у турок. Они в основном так в США попадают. Правда, если не сбегут с горячей точки. 😁

Олег Катуркин

🤣 Сейчас еще 40 миллиардов дадут... на них посмотреть! Только чем потом Украина расплачиваться будет?

Олег Катуркин

Она уже продана

Неукротимая Королева

Еще не вся.

Олег Катуркин

На Донбассе не продана.

Олег Катуркин

вот-вот

Галина Смирнова

Америка вообще наглая страна.Что ей надо-добъется,а потом катись колбаской по мало Малой Спасской.

Ro
Rodnik

Дык, Америка никогда не помогала ни кому безвозмездно. А если и помогала, то потом драла три шкуры !

Неукротимая Королева

Так и есть.

Ro
Rodnik

🤝

М.
Милош .

Украинцы Молятся на БАНДЕРУ работают на ЕВРЕЕВ, умирают за американцев, а не навидят Россию!

Б.к. Т.

я не понимаю почему люди любят пособия - ведь бесплатный сыр - только в мышеловке

Б.к. Т.

я их почему то не догоняю - ведь халява бесконечно не бывает

Неукротимая Королева

Эт уже другой вопрос.

Сергей Т-В

Байден ответил сам - 1.Украина защищает Запад 2. воюет до последнего украинца.

Неукротимая Королева

Так и есть.

Вадим Иванов

А кто-то ожидал что там горилки с салом приготовили и рушники расстелили.

Неукротимая Королева

Видимо да.

Вадим Иванов

И зря

Неукротимая Королева

Согласна.

Александр Сухоруков

Вот вам и Америка.Онп только играет на расприях и войнах и на чужом горе

Неукротимая Королева

Украина это лишний раз показала.

Александр Сухоруков

Да , жаль что она и до Украины добралась .Хочется ейв рыло тапочек за это засунуть

Неукротимая Королева

Давно пора.

Александр Смирнов

Но, мы же не такие.... Помогать надо всегда, тем, кто нуждается в помощи.

Вера Соломенникова

Америке нужны только богатенькие.вернее не сами,а их капитал

Неукротимая Королева

Так и есть.

Александра

Украинцы могут поехать в Афганистан, зачем им эта США.

Неукротимая Королева

Там своих хватает .

Ро
Ром

НАТО будет воевать с Украиной до последнего украинца

Неукротимая Королева

Только до Укарины это ни как недойдет.

Ро
Ром

Вот именно)

Неукротимая Королева

В этом и беда.

Ро
Ром

Это уже история..

Rustam Abubakirov

У этих 12 много денег или инфа им нужная была наверное

Неукротимая Королева

больше первое.

вт
валентин трегубов

Сейчас и пшеницу умыкнуть и, всё, голод, это помошь?

вт
валентин трегубов

Ох там видней и тему мусолить не буду. ЯВсе

Неукротимая Королева

У нас все хорошо.

вт
валентин трегубов

Относительно

Неукротимая Королева

Можно сказать и так.

вт
валентин трегубов

На том и сошлись

Элен Ренбауэр Z

Да они твердолобые утырки.. Всё равно не поймут