Южный Урал

3 случайно вы узнаете о том что ваш близкий друг болен!вполне возможно что жить ему осталось не долго!ваша реакция?

Ответы
Наталья Казаченко

Если это моя близкая подруга, то я об этом узнаю не случайно. И сделаю всё, что будет для неё необходимо и приятно.

Южный Урал

5 вы оказались в толпе людей с которыми вам долго пришлось идти!в итоге обнаружилось что вашего кошелька нет на месте!как вы поступите?

Наталья Казаченко

Посмотрю вокруг, может сама обронила где-то. Спрошу окружающих, не видел ли кто-нибудь его. А потом пойду дальше. Сама раззява, никто не виноват.

Южный Урал

вы принимаете любые сложности как задачу!вы стараетесь оставаясь спокойной разбираться с проблеммами придумывая способы для их решения!это стратегия позволяет вам быть успешной!

Южный Урал

да!в этом тесте вариантов не много!самый плохой что вам ситуация не разрешима!пока таких пользователей нет!второй вариант что вы не обращаете внимания на сложности но они не исчезают!а третий вариант ваш!

Наталья Казаченко

То есть я нормальная тётка?

Ольга Минаева

все мы умеем рано или поздно ... у каждого свой час

Южный Урал

пункт б совпадает с вашим ответом!нужно еще на 4 вопроса ответить чтобы дать вам хар как вы поступаете в стрессовых ситуациях!

Ольга Минаева

так задавайте ваши вопросы

Южный Урал

1 ваш коллега получил повышение по службе!вы знаете что он добился этого не благодоря своим умственным ресурсам!ваша реакция?

Южный Урал

2 ваш друг отказал вам в помощи!сослался на важную причину!вы узнали что он вас обманул!ваши действия?

Ольга Минаева

такое со мной случилось на днях... этот друг перешел в категорию "просто знакомый"

Марина

Постараюсь больше времени проводить с ним 😞

Южный Урал

Марина

Спрошу у них, может кто видел мой кошелёк..

Южный Урал

вы принимаете любые сложности как задачу!которую необходимо решить!вы стараетесь оставаясь спокойной разбираться с проблеммами придумывая способ для их решения!это стратегия которая позволяет вам быть успешной!

Марина

Есть зерно истыны🤗 Я стараюсь быть спокойней,но не всегда это получается...эмоции иногда вырываются из под контроля))) А почему Вы всегда ставите восклицательный знаки?

Марина

Ну,что же, все так все))) Благодарю за интересное исследование 🤗

Юлия

Побуду с ним в позитиве

Южный Урал

Юлия

Мне похуй. Главное мне остаться человеком. Я не откажу и не обману

Юлия

Прикинь буду и при том как нивчем небывало..))

Южный Урал

4 вы сняли номер в гостинице орентируясь по фото!на самом деле оказалось что реальность не соответствует тому что вы видели на снимках!как вы поступите?

Юлия

Я думаю что главное цель и конечный результат снятия этого учреждения)