Ма
Марс

паразиты которые жили при царе потом при большевиках и сейчас ни в чем себе не отказывают .а народ в массе своей как был обманут так и остается нищим при любой якобы смене власти.

Ответы
Во
Володя

Но, Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло. Виктор Франкл Не хочется быть зеленским, который был хорошим комиком, а президент....

Во
Володя

Ваша позиция - это паранойя))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Имя Фамилия

И кто же такой этот Виктор Франкл?

Во
Володя

Врач психиатр, который в концлагере выжил, а потом книги об этом написал.

Евгений

Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН КТО ВИНОВАТ ЕСЛИ НАРОД ВЫБРАЛ САМ РАБСТВО ЭТИ ПАРАЗИТЫ ИХ ВСЕГО 10 % А НАРОДУ 90% ВОТ И ДУМАЙ О ЧЕМ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ. НАРОД ХОЗЯИН А НЕ ПАРАЗИТЫ

Евгений

НУ ХОРОШО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОХОД ДАБЫ ОБОЙТИ ПЕНСИЮ А КАК ДРУГИМ

Ма
Марс

О чем и речь многие старики погибнут от голода или нехватки лекарств и их дети не могут им дать гарантии жизни поэтому революция и смена режима откладывается раз за разом..но и тянуть дальше смысла нет поскольку будущие поколения обречены на рабство .. единственный выход я вижу в вооруженном восстании граждан во всех городах и желательно одновременно.

Евгений

Я о том же

Ма
Марс

Да некоторые потеряют свою жизнь но в итоге мы получим новое государство. Учитывая ошибки прошлого надеюсь получится построить справедливое и благополучное будущее

Евгений

КОНЕЧНО ПОЛУЧИТСЯ

Влади Мир

Надо просто иметь нужные знания. Знать от слова знаю.

Ма
Марс

Тебе психиатр требуется подлечить голову

Влади Мир

Я на пример знаю как делать деньги. Как из людей делать объекты исполнения.Как в них воплощать механизмы реализации и давать им команды.Самые крупные деньги мне приводит Правдань, самые большие очереди клиентов всегда делает Людовод...

Ма
Марс

Точно не ошибся

Влади Мир

Каждому своё.