Та
Так-Тикс

паразиты которые жили при царе потом при большевиках и сейчас ни в чем себе не отказывают .а народ в массе своей как был обманут так и остается нищим при любой якобы смене власти.

Ответы
Во
Володя

Но, Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло. Виктор Франкл Не хочется быть зеленским, который был хорошим комиком, а президент....

Во
Володя

Ваша позиция - это паранойя))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Имя Фамилия

И кто же такой этот Виктор Франкл?

Во
Володя

Врач психиатр, который в концлагере выжил, а потом книги об этом написал.

Евгений

Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН КТО ВИНОВАТ ЕСЛИ НАРОД ВЫБРАЛ САМ РАБСТВО ЭТИ ПАРАЗИТЫ ИХ ВСЕГО 10 % А НАРОДУ 90% ВОТ И ДУМАЙ О ЧЕМ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ. НАРОД ХОЗЯИН А НЕ ПАРАЗИТЫ

Та
Так-Тикс

проблема в том что эти паразиты сознательно отупляют население и истребляют тех кто их выводит на чистую воду ..кроме того они платят большие деньги за охрану их власти ..народ не может с голыми руками бороться с армией полиции и росгвардии ..

Евгений

да до пенсии еще далеко. понятно

Та
Так-Тикс

не собираюсь ее получать и от рук тех кто издевается над людьми мне подачки не нужны . пенсионеры кстати главный тормоз в прогрессе

Та
Так-Тикс

люди на пенсии чьи то родители и они в свою очередь ради пенсии голосуют за действующий режим ..их дети могут пойти против преступного режима но пойти против родителей для них сложная задача поскольку многие просто не переживут социальные катаклизмы

Евгений

НУ ХОРОШО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОХОД ДАБЫ ОБОЙТИ ПЕНСИЮ А КАК ДРУГИМ

Та
Так-Тикс

О чем и речь многие старики погибнут от голода или нехватки лекарств и их дети не могут им дать гарантии жизни поэтому революция и смена режима откладывается раз за разом..но и тянуть дальше смысла нет поскольку будущие поколения обречены на рабство .. единственный выход я вижу в вооруженном восстании граждан во всех городах и желательно одновременно.

Та
Так-Тикс

Да некоторые потеряют свою жизнь но в итоге мы получим новое государство. Учитывая ошибки прошлого надеюсь получится построить справедливое и благополучное будущее

Влади Мир

Надо просто иметь нужные знания. Знать от слова знаю.

Та
Так-Тикс

Тебе психиатр требуется подлечить голову

Влади Мир

Я на пример знаю как делать деньги. Как из людей делать объекты исполнения.Как в них воплощать механизмы реализации и давать им команды.Самые крупные деньги мне приводит Правдань, самые большие очереди клиентов всегда делает Людовод...

Влади Мир

Каждому своё.