Sanipe Sanipe

Господь Бог завещал Аврааму Земли Обетованные: 1) Вятские Земли - это Португалия, испания, Южная часть Франции, Швейцария, Италия; 2) Земли на территории России с аналогичным наименованием.

Ответы
Света Чиркова

Я живу на Вятской земле в России Что у нас получается Земля обетованная?

Sanipe Sanipe

Вся Европа обетованная, европа даже слово образовано от имени народа Евреи... Кстати Азия - это земля Асов, или мы их лучше знаем под именем Арийцы, Х"Арийцы, Свята Русы и Рассены.

Света Чиркова

Чт о т о современностью тянет! Вроде раньше таких и изречений не было!

Sanipe Sanipe

Так мы и живет в современном мире, а раньше и русский язык был образный и составлялся и 49 матрицы, это коммунисты оставили только фонетику.

Света Чиркова

Смотрела Рен ТВ. Показали в египетских пирамидах тексты на плитах и стенах кириллицей написаны.

Sanipe Sanipe

Долина Нила это долина Царей, нам наши пращуры до Романовых хоронили со всего света своих Царей и Князей и Ханов. Пирамиды это доведённые до совершенства наши курганы, Пирамиды разбросаны по всему миру и кругом Древнерусская словесница.