Ро
Ром

Как вы считаете, насколько плоха идея прожить мужчине всю жизнь одному, то как в старости потом??.

Ответы · страница 18
Любовь Алексеева

Бог велел жить парами

Любовь Алексеева

Противоположности питают друг друга

M К

Сдохнуть под деревом.

Ев
Евгений

А что это - старость???

Ро
Ром

Когда все знаешь, а сделать ничего уже не можешь. Расплата за молодость. Когда ноги в раковине помыть не получается.. когда помнишь прошлое и не можешь видеть настоящее..и т д.

Ев
Евгений

Старость - это когда ведёшь за руку малыша в 1-й класс и осознаёшь. что это твой правнук(правнучка). Да только это такое счастье, что и словами передать трудно.

Ро
Ром

Соглашусь наверное, мне этого не понять

Ев
Евгений

Вот когда поведёте сына(дочку) в первый класс, тогда и поймёте - что такое счастье.

Ка
Катрин.

В старости и узнаете)

Ка
Катрин.

Вот как! Не торопитесь, там будете точно, в этот возраст не вернетесь никогда)

Владимир Казарян

Совсем плохая идея...

Подрыв Устоев

"Хорошо одному? Живи-трутень."

Владимир Казарян

Хорошо одному? - это вопрос. Живи - трутень - пожелание с характеристикой. Где совет? Точно , проблемы с русским языком.

Подрыв Устоев

Так и я ж об том же - я не нуждаюсь в ваших "пожеланиях", или указаниях, или советах... Я вам другой вопрос задал, а вы перешли на личности, хамите, и слили тему... Следовательно, вам ответить нечего. То есть, ничего плохого в одиночестве нет.

Владимир Казарян

Надоел ты мне. Вести беседу далее - "Совсем плохая идея..."

Подрыв Устоев

Вам незачем мне тут плакаться... Вас же не об том спрашивали...

Рытzарь Дня

найдут под забором ..

Евгения Трусова

Ему будет хреново....

Евгения Трусова

Опять один. В квартире, как в пустыне,
И пусто, и угрюмо и темно.
И капля, в ванну падая на дно
Как будто подрывается на мине,
И я взрываюсь – с каплей заодно
Нет, не спастись, затянет и застынет
Фонарный воск, вползающий в окно.
Мне всё равно, шепчу, мне всё равно.
(Я лгу себе привычно и давно...)
Опять один. В заброшенной пустыне. Сергей Кудаев

Ро
Ром

да, всё именно так.. 👍🏻

Евгения Трусова

Вы ещё молоды , ищите вторую половинку, не ждите старость...

Тамара Кравцова

👎👎👎

Ро
Ром

а это как понимать? 🤔🤔

Луиза Котельникова

А будет ли старость?

Зл
Злата

А вы попробуйте.......

Юрий Дробот

Запутался,Я сейчас,Злат!!!!!

Ел
Ельна

сейчас таких полно.

Сергей Ивукин

В службе семьи лучше, но тоже никак

Сергей Ивукин

Где искать? Пробовал под кроватью, под столом, под тумбочкой... но и там тоже нет)))) и где искать, Светлана?

Светлана

Бедняга..про сайт знакомств..там точно мало адекватных..

Дмитрий Зуев

Не надо искать, сама придёт)))))

Дмитрий Зуев

Потому что постоянно ждём, что придёт))))

A V

Очень плохая идея...

A V

Вначале это свобода ,а потом после 50-60 печаль и трындец

Ро
Ром

да уж, неутешительное будущее

Ро
Ром

верю, но у меня будет возможность это проверить

A V

Уж лучше найти вам свою вторую половинку и вместе с ней старость встречать

Ро
Ром

в наше время это сложно, такова действительность

A V

Согласна,,,но стоит попробовать

Наталья Важаева

Одиночество пугает

Наталья Важаева

Возможно,но лично я не выношу одиночества

Юрий Ильин

найлет сабе кобылу

Ро
Ром

как это понимать? 🤔

Анжелика

Оооооочень плохая

Анжелика

Столько женщин...желающих найти вторую половинку..а он понимаишь ли один .....

Ро
Ром

а в чём тут моя вина? я свой выбор сделал

Ро
Ром

в пользу того самого, что отражено в вопросе😉

Анжелика

К чему тогда вопрос ? Если выбор уже решён.

Ро
Ром

не известно, какие будут последствия

Катя

Это кому как думаю

Ро
Ром

так то да, не каждый сможет

Благо Дарящая

В дом престарелых.

Татьяна Морозова

не запирайте себя

Татьяна Морозова

поверьте мне на слово, российская мужская ментальность, она или очень инертна или похотлива

Ро
Ром

так можно сказать вообще о мужской психологии.. Но причём тут это?..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очень плохая идея

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если не женился до 25 лет, то и не женишься - проверенно тысячелетиями и всеми народами. Разумеется, после 25 лет можно найти женщину, но отношения продлятся очень недолго. И так лет до 55 - 60, а дальше нафиг никому не нужен, детей нет и здравствуй одинокая старость. В этом случае бывают и суициды

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....очень плохая....

Ро
Ром

а что с ней не так?..никому жизни не портить, это ж плюс

а в старости.....кто воды - подаст..????? или простынь - сменит...(постирает)..

Ро
Ром

самостоятельно не получится?

...ха ха....а попробуй...?????