Владимир Шитов

Говорят что в сорок пять — Баба ягодка опять!
В пятьдесят— она царица! Так в народе говорится! что скажите сам не встречал

Ответы
Татьяна Татьяна

В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.
Требования:
• Отсутствие опыта работы по данной вакансии;
• Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;
• Креативный подход к выполнению супружеского долга;
• Отсутствие аллергии на футбол и бокс;
• Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка, утюг, пылесос);
• Проживание родителей как минимум за 5.000 км от места работы.
Бонусы:
• Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;
• Официальная регистрация в трудовой книжке;
• Оплачиваемый отпуск;
• Соцпакет: питание за счёт фирмы, служебный автомобиль, шоппинг, салоны красоты.
• В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.орят

Каляева Ирина

Я опоздала — согрешить…
Теперь уже и не охота…
Сейчас мне хочется — дружить,
А дальше… Дом, семья, работа…
Сложила мысли в сундучок…
О нём душа моя забудет.
На сундучке висит значок —
С пометкой: «То, чего не будет…»
Смотрела — парень нёс цветы,
От предвкушения краснея…
А у меня — о чём мечты?
Чтоб сдать отчетность поскорее…
Чтобы было время — час поспать
И чтобы дети, внуки сыты были…
А так… О чём ещё мечтать,
Коль мысли о любви остыли —
Прокисли, будто молоко…
И как оно, потом — сбежали…
И без любви мне так легко,
Как-будто все хвосты отпали…
Теперь мне не за чем рыдать,
Сдаваться некому без боя…
Могу спокойно наблюдать
За однотонною судьбою…
Из скучных дней — любовь не сшить…
От пустоты в душе — слабею…
Я опоздала согрешить,
Но может быть… ещё успею…

Лидия Волкова

Муж на юбилее жены произносит тост: Дорогая !Я сегодня пью не за твои 20 ,когда ты была цельная как персик! Не за твои 30 ,колгда ты была игристая как шампанское!Не за твои 40 ,когда ты была крепкая как коньяк! Я пью за твои ..... ,когда ты стала кислая как щи!!!! Жена проглотила обиду и ответила:Дорогой! !Я сегодня пью не за свои 20 ,когда ты была цельная как персик,но ты ел надкусанный! ! Не за свои 30 ,колгда ты была игристая как шампанское!,но ты сдувал только пену!!Не за свои 40 ,когда ты была крепкая как коньяк! ,но ты пил разбавленный . А я пью за свои ..... ,когда я стала кислая как щи ....а ты рад бы поесть ,но хлебать нечем!!!!

Я Это Я

Я скажу вам, тети, дяди — это только рифмы ради! 😆 А вообще, если человек не следит за собой, откуда красоте взяться на ровном месте? 🤷‍♀️ Безусловно, есть красивые женщины "за...". На них смотришь и думаешь: "Мне бы так выглядеть в их возрасте!". Но я почему-то уверена, что играет роль совокупность факторов: генетика, образ жизни и т. д. Но никак не достижение какой-то определенной цифры.

Антонина Соловьева

КАк жаль, что не встречал. Сейчас не в 45 - ягодка. В 45 еще девчонка и часто выглядят на 30.! А вот в 55- можно ягодкой назвать! Ну а в 65 - пара замуж отдавать! По примеру знаменитыхзвёзд! НУ конечно таких маловато, но они есть и слава богу! ......=Мне уже за шестьдесят!?!?!? 60!???! 😲А всё Девушкой назвать норовят. ... То , что много лет- сознаю! А возьму, да я на них наплюю!..........

Владимир Шитов

нашла чем хвалиться

Антонина Соловьева

Вот бачишь......и словов у тэбэ ныма...

Владимир Шитов

мова не моя

Наталья Агафонова

Ой, мне в этом году будет сорок пять, но я не верю, в паспорте ошибка, мне максимум 30, по крайней мере я так себя чувствую, когда маме было 45 очень хорошо помню, тогда думала, ой ещё вся жизнь впереди, а оно вот как выходит, не успела оглянуться...а уже самой столько, но пенсионный возраст продлили, до пенсии опять ещё 15 лет

Лю
Людмила

Говорят что в сорок пять-— Баба ягодка опять! В пятьдесят-— она царица! Так в народе говорится!!!!! Дальше--— вовсе чудеса, Так толкуют небеса!!!!!! ... Даже в пятьдесят четыре-— Бабы краше нету в мире!!!!! Бабий век хулить нам грех! Будем мы-— счастливей всех!!!!! Будем ягодки всегда!!!! НЕ ЗАВЯНЕМ----Н И К О Г Д А!!!!!

Владимир Шитов

клюквами

Лю
Людмила

Клюква - очень полезная ягода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лучше быть клюквой,нежели мухомором.

Светлана Астрадамова

Думаю надо говорить о каждой индивидуально,ведь жизнь к каждой из нас своя,у кого то проходит как по маслу без проблем ,а кого то бьет куда попало,кто то живет и наслаждается жизнью и цветет,а кто то бьется за эту жизнь в нужде и недостатках вот вам и ягодка,вот вам и царица

Лё
Лёля

Здесь очень часто мужчины обвиняют женщин,а женщины мужчин....то эти не такие,то не этакие....а дело то все в том,что если любишь человека,то он для тебя самый лучший будет ...и король и Королева)))) а когда не везёт в любви,то все плохими становятся(((

Валентина Янак

Когда тебе еще не 30... Так утром хочется поспать! Проснувшись в 40... загордиться, что выглядишь на 35. А стукнет 70... молиться еще одна минула ночь! Дай Бог нам жизнью насладиться, пока мы можем что то мочь

Лева Правая

Ягодок и цариц не встречали?? хм... только называются эти ягодки неблагозвучно и царицы они "болотного царства" в большинстве случаев. А так-простые русские теплые и добрые бабы ☺️

Владимир Шитов

👍 👍 👍 мамы бабушки тети тёщи

Александр Б

умные женщины смолоду думают о старости и дорожат своим. А кто свои желания поставил выше своих возможностей. Те барышни становятся и ягодками и смородинами.

Владимир Шитов

клюковками

Владимир

Свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи ,я ль на свете всех милее всех прекрасней и белее... Ну а зеркальце в ответ - ,,.. милая в полста то лет..."😁😁😁

Татьяна Тышкевич

В связи с повышением пенсионного возраста, статус " бабка ягодка опять" переносится на неопределенный возраст, это же касается и " царицы"!:)))))))

Тася Гаврик

А пора бы...взрослый мальчик уже для таких вопросов))) В пятьдесят женщина, как Россия, пьет, танцует, поет и границ её уже никто не охраняет)))

Владимир Шитов

границы в 50 она сама открывает

Ирина Гаврильченко

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

Евгения Трусова

поговорка устарела, судя по пенсионному возрасту, баба ягодка в 65, а царица в 70... для любящего - царица в любом возрасте одна .....

Алексей Коломыцев

Поговорки, по наследству от России, Сейчас другой режим жизни. 45 - ПОЖАЛУЙСТА, СУТКИ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА, ТЕЛЕФОНА И ИНТЕРНЕТА

Наталья Стрельцова

Вы должны сами сделать вывод.Я могу только сказать,ЧТО я чувствовала,когда находилась то в таком,то в ином возрасте...

Луиза Бальтазар

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них — дура.

Владимир Шитов

самокретично👋 👋 👋 👋

Луиза Бальтазар

— Вовик, я не понимаю, как ты мог так лохануться?! У неё же на лбу написано, что она дура! — Так у неё чёлка.