Владимир Шитов

Говорят что в сорок пять — Баба ягодка опять!
В пятьдесят— она царица! Так в народе говорится! что скажите сам не встречал

Ответы · страница 3
Николай

Есть женщины в наших селениях!Я знаю лично в 60 цариц!Порода ее не сломать!

Олег Сорокин

Это раньше так женщины говорили. А теперь говорят - Все мужики козлы 😁

Владимир Шитов

не пробовали баранов им всё кошельки подавай

Александр Сгибнев

" Есть женщины въ рускихъ селенiяхъ съ спокойною строгостью лицъ . . . . "

Ан
Анисья

Ягодки и царицы смотрят на накаченных моложавых мужчин. Вот так то

Владимир Шитов

увядшие царицы сгнившие ягодки им только смотреть

Ан
Анисья

Ну так на вас и такие не смотрят.

Владимир Шитов

а при чём тут я у меня есть примадонна другой не надо

Ан
Анисья

А сколько лет вашей примадонне, если не секрет?

Счастливый

Если женщина любима..там возраст значение не имеет..хоть ей 100 лет..

Ольга Опекунова

Когда исполнится полтинник,отвечу..Надо подождать децл..👍😊

Татьяна Воронина ( Карпова)

всё зависит от мужчины: кем он наречёт женщину, тем она и будет....

Владимир Шитов

женщина и есть женщина для одного удовольствия

Svetlana Harison

будете Царём, Царица подтянется. подобное притягивает подобное.

Лидия Иваненко

Не знаю как БАБА, а ЖЕНЩИНА может быть и царицей и в60 и более лет.!

Людмила *

Поспрашивайте,поспрашивайте...!Даже покажут..!😀 😀Удачи!

Людмила *

А что же спрашиваете?Сами увидите!😀

Людмила *

Значит,все-впереди!Ждите!!!😃

Махрус Наджафова

Это действительно так- после 45 -и мудрость, положение, здоровье

Маргарита Дорохова

Если говорят-значит правда! Зря не скажут! Вам удачи, Владимир!

Валентина Дмитриева

Владимир - это уже было , и я вам написала - мне 66, посмотрите....

Владимир Шитов

я ответ пропустил это ты повторяешься а вопрос кпутится

Женственность

У Вас приоритеты другие! Женщина Царицей становится с Царем!

Елена Helena

Не расстоаивайтесь, какие ваши годы!!!!! Такая поговорка есть

Владимир Шитов

да зачем эти лахудры и кому нужны

Елена Helena

Вы себя давно с зеркало видели???? Какой вопрос ...такой ответ...

Елена Helena

Смотрю и очень себе нравлюсь! Вообще-то вопрос вам был задан

Елена Helena

Ну и как??!!! Ягодка завяла??? Хи хи

Татьяна

мужчина в сорок-не толст и не тонок.а в пятьдесят -ноги косят

Михаил Гонтарь

в пятьдесят женщина выглядет так как она этого заслуживает

Любовь Уварова

Очень жаль, что не ягодка и не царица Вам не встретилась😉

Лариса Ларина

...а теперь и вовсе на восемь лет помолодеет!!!😅 😂 🤣

Мария Пензева

а встречали только лахудр и кислую клюкву😜

Владимир Шитов

а подсматривать не прилично

Мария Пензева

здесь все в открытом доступе.Так что ПРИЛИЧНО.Кстати один знакомый говаривал,что все бабы после сорока становятся медузами.Походу из вашего полка.Такой же ,,гусар,,😚