Виссарион

Рашистские клоуны запросили заседание ООН по поводу «поставок западного оружия Украине». Они что, так и будут говорить, мол: «Запад поставляет Украине оружие и мешает нам убивать украинцев»? Впрочем, они ёбнутые, я не удивлюсь.

–1
Ответы
Кот И К

ты расскажи лучше нам сколько солдатиков полегло во время контрнаступления🤭могу подсказать...за два дня наступления 5300 трупов всушников..)) а они воевали с западным оружием..против украинцев Донбасса,ну и россия немного помогла..солнцепёками и буратинами..))а ёбнутых ищи на Банковой..которые не берегут свой генофонд..

Андрей Заруба

Зачем врать. Вы новости не смотрите. Официально не один украинец ( если не нациская сволочь) не пострадал. Внимательно новости смотрите.

Андрей Заруба

Время покажет. Думают что не проехали. Эти удоды орут о победе. А то что они петухи это вы правильно сказали.

Виссарион

что покажет...вам долбоебам в самом начале говорили, что шансов нет)

Андрей Заруба

Они думают что есть. Вот как визжат от эйфории. Сейчас в экстазе вспомнят о своей птичьей натуре. ( Петух гордая птица).

Виссарион

ну продолжай гонять лысого)

Андрей Заруба

Не гоняю уже пол года. Девушка появилась. Так что не надо судить по себе.

Не
Нелли

Если бы не поставляли оружие ,уже давно все закончилось бы. И ваших и наших меньше погибло бы.

Не
Нелли

А я вижу вас вот , вы точно нацик. Небось и татушки есть в виде фашистских крестов.

Виссарион

у вас все нацики, кто вашу помойку видеть не желает)

Не
Нелли

У нас они тоже есть наверное. Но не в таких количествах как у вас.

Виссарион

у вас они власть

Не
Нелли

А почему в Германии отменили концерт группы "Вопли Видоплясова ?

Валерий Егов

Если не удивляешься, то зачем вопрос задаёшь? Сиди и жди. Вазелин накладывай на жопу.

Такой Один

нет, просто придется еще больше убивать украинцев...😏

Виссарион

ну такое...этот процесс взаимный

Такой Один

это да

Фенька *****

Так я тоже не удивляюсь.. Ты ж ебнулся давно..

Иван Дьяков

Так вы ведь на каждом углу, рятуйте, убивают.

Ев
Евгения

По моему Вы перебарщиваете в выражениях

Конь Впальто

а шо там с помощью с Ирана и КНДР?

Злобный Эльф

Ох оседлаем Висю, как панночку

Ал
Александр

а русские убивают украинцев?

Владимир Литяйкин N

Или ты, никто не удивится

Зм
Змей

На всю башку ебанутые

Alisa Warshavsky

Я, тоже!...

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝