Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Это не сложно. Достаточно уважать и любить свою женщину , а придя домой после работы , быть уверенным , что это твой ДОМ , а не отель , в котором горничная ещё и шлюха.
Alex Sher
Странный вывод у вас)))
~E
~ Eva Lansca ~
Вывод я сделала глядя на семьи знакомых , подруг , приятельниц и даже просто фильмы.
Ма
Марат
Старые бабки,а они жизнь повидали,им можно верить. Говорили....чё вот бабе надо, денег мешок,да член до кишок другого ничего лучше не придумали
Иногда-Никогда
.... и бусики
Иногда-Никогда
Тогда зачем такая машина????
Alex Sher
для барышень, что бы не толстела
Иногда-Никогда
Чтобы не толстела барышня, ей надо по метро галопом скакать и по лестницам бегать весь день, а не на машинах разъезжать, АднакА
Alex Sher
Ради такой тачки барышня будет сельдереем вперемешку с брокколи питатьца
Иногда-Никогда
Вот я б не стала
Nikola Mahkov
-это верно!-