Alex Sher

Барышни устроены не так как мы. Но много наговоров, недостоверных качеств приписали им скупые мужчины...
На самом деле, барышням нужно немного.
Вот только где нам всё это взять???
🖼

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это не сложно. Достаточно уважать и любить свою женщину , а придя домой после работы , быть уверенным , что это твой ДОМ , а не отель , в котором горничная ещё и шлюха.

Alex Sher

Странный вывод у вас)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вывод я сделала глядя на семьи знакомых , подруг , приятельниц и даже просто фильмы.

Ма
Марат

Старые бабки,а они жизнь повидали,им можно верить. Говорили....чё вот бабе надо, денег мешок,да член до кишок😂😂😂 другого ничего лучше не придумали 😂

Alex Sher

🤦‍♂️

Ма
Марат

За правду не бьют😂😂

Alex Sher

Во всем виноваты бабки!

Ма
Марат

Бабули они такие 😂

Иногда-Никогда

.... и бусики

Иногда-Никогда

Тогда зачем такая машина????

Alex Sher

для барышень, что бы не толстела 👻

Иногда-Никогда

Чтобы не толстела барышня, ей надо по метро галопом скакать и по лестницам бегать весь день, а не на машинах разъезжать, АднакА☝️

Alex Sher

Ради такой тачки барышня будет сельдереем вперемешку с брокколи питатьца

Иногда-Никогда

Вот я б не стала😂

Nikola Mahkov

-это верно!-

Alex Sher

🤝