Ми
Милая

Как надоели вопросы о том что Россия плохая что Путин плохой. Вопрос: какого вы банана тогда тут живёте? Езжайте в Америку и не нойте. Путин всеравно не сидит на обсуждайке.

Ответы
Багдар Аубакиров

да он сидит на троне я даж на выборы не пойду он дальше рулить будеит кеп он хорошый на прошлое его накласть в рашке жизнь не хорошо но пойдет ведь за бугром говно кругом

Ми
Милая

Почему-то люди думают что если кто-то другой будет президентом России то все2хорошо будет.

Кай Фрост

А жаль))) Не чтоб поспорить, а просто по факту - Родина - это Родина. Мне во не страна не нравится, а то что этот урод с моей, нашей, страной делает.

Лада

А кого волнует, что вас раздражают такие вопросы, лечиться надо, закон не запрещает общаться на любые темы, кроме омерзительных.

Ми
Милая

Ну ленитесь. Кто вам не даёт. Не болейте.

Лада

А вы уж тоже раздражайтесь на здоровье.

Андрей Яценко

родина и государство разное понятие я люблю свою родину но не хочу жить в государстве которое начинало на обычных людей! !!!

Moiha Guberman

Как раз этих тем здесь и нет ,всё про какую то любовь и её страдания.А не плохо бы и обсудить все преступления Путина.

Ми
Милая

Ха ха нету? Да каждый день. Что приходится в чёрный список отправлять

Moiha Guberman

А вот мне не попадаются.

Vadim @@@

Государство начинаеться с самого гражданина,не будь гадом сделай полезное для общества и все будет в елочку

Аленка Колосова

Сидит.Но да пусть валят.Не хрен делать вторую америку одной достаточно террористической.А у нас свой путь!

Aleksandrъ

Дай денег .я уеду из этой страны . Я лучше в Канаду уеду . !! И вообще сама себя через зеркало нельзя фоткать .

Ми
Милая

По боку. У тебя вообще о фото нет умник

Aleksandrъ

Зачем фото ?чтоб сглазили .смотри до фыркаешь себя вере зеркало .заработаешь несчастья или сама в гроб ляжешь. Но как бы там не было,но фотать себя через зеркало нельзя .и когда вас человек умирает ,надо в этом доме зеркала занавешивать .

Ми
Милая

Капец какие люди суеверные. А ещё христиане называется.

Aleksandrъ

Причем тут христиане ?

Aleksandrъ

Аа ну ты христианка то пожалуй фотай . И то христиане разные есть . Ты себя к каким относишь ?

Ми
Милая

Ну русские же все себя считают христианами. Не вижу ничего тут удивительно го. Я удивлюсь с другого как взрослые люди в частности вы взрослый мужик можете верить в приметы которые люди придумали.

Aleksandrъ

Это подмечено людьми ни первый год русские православные если . А может Бога тоже придумали люди ..

Москва Златоглавая Z

Да просто хочется выплеснуть своё дерьмо хоть тут, на другое смелости и ума не хватает!

Я Вера

Ещё бы ВВ на обсуждацке сидел!!!!

Элвис-2

им видать горбача или ельцина не хватает....или они хотят порошенко и гроссмана

Лариса

У них нет возможности выехать. Если бы была - в России бы осталось человек сто.

Ми
Милая

Ну они же в России не на улице живут. Кто им мешает продать жилье и купить в Америке. Или машину продать. А то пишут денег на билет нету.😅😅 зато машины по 5 раз на год меняют

Лариса

Детка, в США просто так не пускают. И машинам их лет 20.... 300 долларов...

Ми
Милая

Ну тогда пусть заткнутся и не ноют. Достали уже. Всем трудно и че теперь. Хочется чтобы наоборот отдохнули сюда захожу а они наоборот напрчгаются. Побудешь тут почитаешь такие вопросы какбуд-то ушат дерматология на тебя вылили

Лариса

Просто завидуют спокойно и богато живущим гражданам остального мира.

О)
Олег )))

Путин козёл. Продал всю страну. Тебе надо больше читать и знать про него. Дура.

Ми
Милая

А кто тебе даёт право меня обзывать? Одни уроды.

Arkadii Gurevich

иногда полезно выслушатьпротивоположное мнение чтобы знать кто твой враг

Серафима Климова

Да они именно тут нужны , им платят за то что бы они тявкали из подворотен

Дмитрий Донченко

да ладно?!😳, правда ЕГО здесь нет? Страннненько 😉. Хорошего общения!

Макс Фариняк

Если Путин сидел бы здесь то нытиков бы вообще нибыло 😂😂😂😂😂

Татьяна .

Вот с этим я согласна, у Путина дел выше крыши он рулит страной.

Алефтина Бударецкая

Правильно, я согласна, а то развели такую агитацию.

Александр Атаманенко

Путина же всё равно не исправить?🙂

Болатбек Турмагамбетов

Это точно!!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉