Анатолий Дилан

Кто носит часы на руке?Мне кажется с появления моб телефонов,больше половины населения про них забыла

Ответы
Владимир Забродин

Не скажи! Может забыл скандал на ТВ с часами Гундяева? Или с часами Губернатора Дальнего востока. Может не интересовался какие часы носят миллиардеры?

Анатолий Дилан

"Rolex"итд,естественно не ЛУЧ,ЗАРЯили РАКЕТА

Владимир Забродин

Где то так. Вот кому такие часы недоступны перешли на мобильники.

Наталья Шестакова

Модницы носят. Интересно, если у них поинтересоваться который час, они, посмотрев на часы, сообразят, сколько время, или за мобильным полезут?

Наталья Шестакова

Надо будет попробовать.

Анатолий Дилан

Спрошу😁

Иван Фокеев

Кто то по привычке носит а добрая половина или больше носит так как побрекушку повыпедриваться смотрите какой я красивый у меня есть часы

Нина Яблонская

тогда как можно объяснить, что когда арестовывают проворовавшихся чиновников, у них пачками находят часы, причем очень дорогие?

Нина Яблонская

Сынтем де о самэ. Ну-й нимик страшник. Вэ дореск мулцт ань, сэнэтате ла тоатэ фамилия. Ам фост букуроасэ кэ не-ам ынтылнит и ам ворбит деспре тоате де че май цинем минте. Тоате челе буне!

Нина Яблонская

Мулцумеск!🍎🍏🍓

Анатолий Дилан

Ау ынфлорит салкыний,аша ун мирос вине дин ферястрэ!

Нина Яблонская

ла ной ну креск салкыний албь, нумай галбень, яр ей ну ау аша мирос, кум чей албь. Демулт на-м миросит сылкыний. Ной ын кончедиу веням вара, кынд ей де акум пердяу флоаря. Вэ дорекс варэ богатэ ын роадэ.

Анна

Теперь носят смарт часы,которые связанны с мобильником. Но если этой функции нет,то часы только украшение

Ирина Рудакова

Часы есть и несколько, забываю про них. Раньше был предмет первой необходимости, а сейчас, как аксессуар...

Антон Ригман

Это правда,я тоже не мог (мне так казалось) без часов на руке,,А теперь хоть рукав рубашки не обтрепан

Юлия Тарасова (Раковская)

Я ношу Но почему не всегла? -отвечу- боюсь потерять дорогой для души подарок (до этого трое теряла)

Владимир Амиров

Я ношу. Мне проще взглянуть на руку, чем в мобильник. И, знаете, у меня часто спрашивают время.

Ольга

я ношу Это и красиво и удобно - сразу можно увидеть время, не доставая телефон

Ва
Валентина

иногда одеваю-не всегда удобно доставать мобильник из сумки

Великий Новгород

Нет, есть ценители крутых брендов и они имеют отличные часы.

**
***

нет я очень люблю носить часы, но и что что телефон есть,,,,

Жа
Жанна

Уже как аксессуар, на автомате одеваешь, но не смотришь

Людмила

Я ношу , на левой фитнес браслет , на правой часы

Анатолий Дилан

Прям как Путин на правой😁

Людмила

Не знала

Лев Дувидович Перкис

Ношу. За телефоном каждый раз лезть не хочется.

Инна

Я ношу. Зимой удобно. А так просто как браслет

Андрей Мацнев

Неее, часы удобнее. За рулём опять же проще.

Газу Бензин

Перекрестись,и присмотрись внимательно

Елена)

Я стала носить ;свои старенькие, ЧАЙКА