Кр
Красавчик

Интересно. А когда Путин сдохнет его законы с денежными поборами отменят? Такие как приватизация, капитальный ремонт, незаконная передача ветхого жилья в собственность и т.п.

Ответы
Александр Изосимов

Вот читаю про Путина(не первый вопрос).Это просто президент.Это не царь,не Бог.Есть Дума,Палаты,Губернаторы,Мэры,куча народа.Почему всё от него-то ждут чего-то?Он выделяет приоритеты...а вот ,как что делается,зависит от тех,кого сами выбирали.На местах.

Александр Изосимов

А ты-то откуда всё это знаешь?

Кр
Красавчик

Так они об этом на Путин ТВ говорят и показывают. У них даже есть юмористическая программа Вести 24.

Александр Изосимов

Кто "они"?

Кр
Красавчик

Дерьмократы рф

Александр Изосимов

И Вы их слушаете???Пока.

Arsen Beisenov

Все зависит от того, кто придет после него)))

Кр
Красавчик

Ничего не изменится. После него придётся России пиздец.

Митяй Ктознает

Одно слово - красавчик. Ума бы вам.

Кр
Красавчик

Мне и дураком не плохо живётся

Игорь Дьяков

А ты у нас самый обиженный?🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Мне ваще по хую. А если бы вы вопрос научились читать, да ещё и отвечать. То цены бы вам не было.

Игорь Дьяков

Если бы ты умел задавать вопросы по сути,то и тебе не было бы сути.по твоему Пути во всем виновен?это попахивает профанством.

Гостья Из Будущего

У него рчень много

Кр
Красавчик

Плодовитый

Гостья Из Будущего

О дааа!

Кр
Красавчик

Как змей Горыныч

Гостья Из Будущего

Точно

Кр
Красавчик

Ух и молодец

Людмила Кржисецкая

не дождесься

Кр
Красавчик

Ага

На
Наталия

Людмила, ты думаешь что путин бессмертный, как Кощей? У Кощея смерть была в яйце, у путина тоже есть смерть, иначе он бы не строил столько бункеров и не прятался. Пусть он сдохнет, тогда россияне вздохнут полной грудью.

Людмила Кржисецкая

не боишься раньше СДОХНУТЬ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍