Ва
Валерий

Стыдно ли теперь тем, кто приложил руку, к разворовыванию военного бюджета страны, или казнакрады стыда не имеют?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Когда поймают ,пригвоздят наказанием с запретом близко к бюджетам не подходить и то вряд ли появится стыд Разве несмываемую татушку на лбу нарисовать и написать казнокрад !

Михаил Гехт

Не спрашиваю о судах, но сколько генералов в 2022 сами одали в отставку? Скольких хотя бы просто выгнали из рядов? То-то.

Николай

скорее страшно ,,,,, отвечать придется , стыд они ещё очень давно выкинули как атавизм

Сергей Анахин

Казнокрады? Никакого стыда Ни один не застрелился и даже помощь психиатра не нужна.

Ве
Вероника

О чем вы сударь говорите..??Откуда у них стыд, эта функция отключена напрочь

Ирина Кореневская

Божьи жернова мелят медленно, но верно. Ничего не проходит безнаказанно

Alex Sher

Вы как. в детсаде сидите, им даже гибель сотен тысяч по барабану

Юрий Юрий

Воры стыда не имеют. А руководит партия жуликов и воров.

Rita

Какой же Вы наивный,о каком стыде Вы говорите и у кого?

Ан
Анфиса

Возбудили уголовное дело на зам министра обороны..

Елена Чистякова

Петух жаренный клюнул. А зам.отмажется,он же из корешей оленевода Шойгу.

Ан
Анфиса

Навряд ли...уже провели обыски

..

А вы видели, что кто то покаялся. Не вопрос.

Евгений Бриг-Снежин

их много .. а контролёр ов нету...🖼

Ир

Вспомним Ильфа и Петрова- он крал стыдясь..

Европа Плюс

А перед кем стыдиться, друг перед другом?

Надежда Тихонова

Увы...нет у них такого понятия как стыд.

Вадим Иванов

Не делайте мене смешно за казнокрадов!

Любовь Золотарева

У кого есть стыд, тот этого не делает.

Ан
Анна

У них ни стыда, ни совести нет!

Стас Васильев

Стыда нет у них, а вот страх...

Ду
Дульсинея

Это черти, какой у них стыд?