Наталья -------------

Вот скажите дорогие мужчины,почему Вы заводите любовниц,если у Вас всё с женой отлично ?

Ответы
Александр Зайцев

Если мужчина пошел "на сторону",значит уже не все отлично.Обычно это происходит тогда,когда мужчина отходит на второй и дальше план.Когда женщина не боготворит своего мужчину,не старается ради него и т.д и т.п.

Наталья -------------

понятно

Неизвестно

Мужчина по природе полигамен,должен для продолжения рода оплодотворить как можно большее количество женщин (многоженство у разных народов)

Наталья -------------

ужас

Неизвестно

Женщина более меркантильна она смотрит кто может прокормить ее и ее потомство

Наталья -------------

да Вы меня удивили

Sa
Sarvar

они же не встречаются с инопланетянами , тоже встречный вопрос почему вы женщины себе любовников заводите если у вас все нормально с мужем ?

Наталья -------------

не знаю

Поликарпов Дмитрий

Ну как, а секс втроем, эротическая фантазия, запрятанная в глубины подсознания вырывающаяся в виде надежды с вами обеими одновременно

Наталья -------------

с ума сойти-безумие

Alexsey G

Значит не все уж так отлично, как кажется жене :Р Если давно женаты , возможно, все приелось, хочется новых эмоций и разнообразия :Р

Наталья -------------

А разнообразить жизнь в семье,обновить чувства

Alexsey G

Не всегда удается, комплексы ..недопонимание ..или обиды накопившиеся :Р Бытавуха всех съест :Р

Наталья -------------

Бытовуху исключить из жизни.

Alexsey G

Куда ж без нее ?:Р

Светлана Скопинцева

Наталья - это испытание жены. на сколько её хватит. Вот они и коллекционируют Всё ищут лучше, потому что свою не могут обеспечить

Наталья -------------

это точно

Ви
Виталий

Вообще так быстро не описать... Причин бесконечное множество... А если в общем, то 99% мужчин по природе своей бабники...

Наталья -------------

Понятно

Фархат Низамидинов

Потому что у нас мужиков говорят так #каждый день кушать борщ надоедает охото и манты попробовать.

Фархат Низамидинов

Главное нужен правильный выбор.

Наталья -------------

это да

Фархат Низамидинов

Неошибитесь

Наталья -------------

постараюсь

Фархат Низамидинов

Прекрасно .

Женя Шилов

аж самому интересно почему?? не когда в таких "мероприятиях" не участвовал и не собираюсь.

Женя Шилов

удачи в ентом не легком деле 😉

Наталья -------------

спасибо

Женя Шилов

пожалуйста! вижу вы дама приличная, желаю удачи 😊

Наталья -------------

Спасибо за добрые слова

Максим

это называется охреневаем. с жиру бесимся.. и еще куча замечательных выражений.

Наталья -------------

точно

Ната

да,я тоже хочу это знать.Просто надоели женатики,притворяющиеся холостыми..

Ната

ну это просто негативный опыт был..

Наталья -------------

понимаю по реакции

Ната

ага..сейчас как раз отхожу..

Наталья -------------

держитесь,всё наладится

Ната

спасибо..

Анатолий Владимирович

приедается! даже шашлык на третий день так достаёт, что при виде его тошнит

Наталья -------------

а для чего тогда женитесь и детей рожаете?

Анатолий Владимирович

так секса то хочется, как и шашлыка, а дети - побочный эффект

Наталья -------------

ужасно

Анатолий Владимирович

ага! ужасно хочется

*alex *

а почему вы любовников.... ответите на этот вопрос вот вам и ответ на ваш

*alex *

какой бы раззалотой партнер не был но все равно мысли такие есть .....так физиологией заложено выискивать постоянно лучшего кандидата противополжного пола......это касается и мужчин и женщин

Наталья -------------

спасибо

*alex *

если бы этого небыло то все живое бы выродилось давно

Наталья -------------

не согласна

*alex *

ваше право но это так закон сохранения жизни и видов

Адам N

Жена должна вести себя так , чтобы муж не думал даже идти налево

Наталья -------------

Это как?

Адам N

Выжимать весь сок, чтобы сил не было для другой))))) шутка)))))А если серьезно, то женщина должна поддерживать тот пыл что был с самого начала.Обычно вы после женитьбы забываете что должны следить за собой и мужем.Даже в постели....

Валерий Свиридов

Если у тебя все хорошо , не будь эгоистом и делай добро другим .

Ислам Ислам95

У меня лично нет любовницы я мусульманин мне это запрещено

Ислам Ислам95

Но измена у нас наказуема казьню

Ислам Ислам95

Вот такой вот закон. Девственники-цы получают 80 ударов палкой 2-ой раз казнь

Наталья -------------

жестко,но справедливо

Ислам Ислам95

Ислам основано на справедливости

Александр Кок

если с женой нормально любовница не нужна а если нет то...

Собака. Ру

не понятно! вот у меня, третья жена, а любовница всё таже!

Наталья -------------

🙂 А жёны Вам для чего?

Кэп.

а любовницы становятся будучи женами других мужчин..

Наталья -------------

это тоже ужасно

Сергей Чиркин

если отлично не заводим потому как по натуре ленивы!