Наталья -------------

Вот скажите дорогие мужчины,почему Вы заводите любовниц,если у Вас всё с женой отлично ?

Ответы · страница 3
Михаил Туманов

значит не всё отлично!

Наталья -------------

спасибо не волнуйтесь,всё у меня хорошо-это на будущее

Павел Морозов

значит не "отлично"...

Павел Морозов

да нет...жене не изменял...но попадал в похожую ситуацию..правда дело до постели не дошло...хотя честно скажу-немного жалею..да и чем бы закончилось бы это все-даже и предположить не могу..

Наталья -------------

Хорошо что не дошло, ведь нам жёнам безумно больно за Ваши поступки

Павел Морозов

я ответил на Ваш вопрос с точки зрения мужчины, тоесть как мы-мужчины видим отношения на стороне...а на сторону мужики бегают потому что некоторые жены не умеют да ине хотят слушать и слышать...ведь всегда можно сесть и обсудить проблему,но некоторым такой варант неприемлем...или как она сказала или никак...иногда мужику проше пойти на вариант "никак"...ну это о нормальных мужиках..а не о "вдуювсем"..есть и такой сорт мужиков)))

Наталья -------------

Спасибо огромное.Я тоже считаю, что можно сесть и всё обсудить,чем делать глупости.

Павел Морозов

если Вас будет интерересовать мое мнение на Ваши вопросы-пишите, обсудим

Алексей Кузнецов

чужая женщина слаще

Алексей Кузнецов

хороший левак укрепляет брак

Виталий Свинарев

Кто сказал отлично?

Виталий Свинарев

Значит врет, от добра, добра не ищут!

Виталий Свинарев

Точно, не точно, можно гульнуть, но, не гулять!

Литвинов Владимир Павлович

А у меня нет жены.?

Литвинов Владимир Павлович

Я не знаю боюсь себе сердце разбить потом.

Наталья -------------

а зря любовь это прекрасное чувство

Литвинов Владимир Павлович

Надолго ли оно.Мне кажеться нет.

Наталья -------------

убирайте свой страх и вперед

Наталья -------------

Желаю скорейшего влюбления:)

Ренат Горяев

но не все такие

Ренат Горяев

а ты в каком городе проживаешь?

Ренат Горяев

тепло у вас там)) я из перми , дождливо сейчас у нас.

Игорь Поляков

а вы любовница?

Наталья -------------

а Вы с какой целью интересуетесь?

Олег Rus

разнообразие,

Олег Rus

Можно, если жена это та подруга по жизни с которой расставаться не хочешь

Алексей Белавин

У меня нет

Наталья -------------

Правильно,можно всё найти в своём союзе-ведь не просто так создавали семью и детей рожали.

Алексей Белавин

Согласен. Если не устраивает зачем союз создавать?

Сергей Соловьев

мало

Наталья -------------

замечательный-если Вы про мой.Живу радуюсь жизни,Слава Богу жива,здорова.

Сергей Соловьев

чего то еще хотелось от жизни

Сергей Соловьев

еще кроме радоваться...выйти еще разок типа такого

Наталья -------------

нет, я на те же грабли не наступаю,лучше быть одной

Сергей Соловьев

жить ради себя и дочки тогда

... Рус

Да.