Natalёk

Вoзможно вам пригoдится информация о заработке через интернет.Это нoвая идея развития сoбственного бизнеса.без вложений и продаж. ?

Ответы
Акжол Ермагамбетов

Не прочь зарабатывать сидя за компом..) Пытался несколько раз, ничего не получалось..

Natalёk

А чем вы занимались? Сели не секрет. Можете мне в сообщения написать

Natalёk

Я развиваю свой бизнес в сети интернет и предлагаю присоединиться и делать свой бизнес Вам. Работа официальная, все честно и легально. Весь бизнес основан на личном потреблении (никому втюхивать не надо) продукта и поиске людей в структуру, которые так же будут пользоваться продуктом и приглашать людей к себе в структуру. Обязательных закупок нет. Брать нужно то, что нужно вам. Тут нет ни верхов, ни низов. Все равны и работают по одной и той же схеме. А заработок у каждого свой и зависит только от интенсивности своей же работы. Вы и так тратите деньги на шампуни, мыло и т.д. Я предлагаю зарабатывать на СВОИХ покупках. Ваша прибыль это % от товарооборота всей построенной Вами группы(приглашенных людей и людей приглашенных ими). Процентная ставка Вашего заработка растет от 3 до 21. Зарплата зависит от уровня менеджера коим Вы являетесь и от товарооборота группы. Уровень определяется количеством ББ(баллы бонуса). За год Ваш дополнительный доход уже будет составлять минимум 1000$ каждые 3 недели (выплаты производятся ежекаталожно) Так же у Вас есть постоянная скидка 18% на все продукты компании + подарки и бонусы. Продукт MLM с которым я работаю, это продукты компании Орифлейм (шампуни, крема, мыло, парфюм, косметические средства и т.д.). Узнать все об этой компании можно например в википедии. Если Вам подходит продукт и Вас заинтересовала информация, я могу выслать вам 12 минутное видео с более подробной информацией.

Валерий Куликов

ты за это сколько получила

Валерий Куликов

в сфере обслуживания...

Natalёk

Чем занимаетесь?

Валерий Куликов

а чем надо..

Natalёk

)) ну у меня то есть предложение чем надо. Я спросила, чем занимаетесь в сфере обслуживания? А продукт mlm с которым работаю я это Орифлейм. Тут нет продаж. Это другая система. Интересует?

Валерий Куликов

нет интереса..

Нина Стрельникова

не нужно благодарю

.предлагающий Соскам...!!!!

приличный обман)

.предлагающий Соскам...!!!!

вот вот с таких зазваных)

Natalёk

?? Вы просто не понимаете о чем говорите)

.предлагающий Соскам...!!!!

значит ваш вывод показывает насколько вы себя оцениваете выше другого ?

Natalёk

Я так думаю, потому что если бы вы знали о чем речь, вы бы так не говорили) просто вообще не в тему

.предлагающий Соскам...!!!!

вот именно ,,Я ТАК ДУМАЮ,, разве ваши мысли это последняя инстанция Истины???

Aigerim Danyar

спасибо не нужно

Юрий Жуков

мы тебя съедим!

Natalёk

... минералочки купите.., чтоб запить потом..)

Юрий Жуков

купим

Ачекеев Кубат

Всегда готов !!!

Natalёk

Легко совмещать с oснoвной рабoтой и с декретным oтпуском! Для более подробной информации могу предоставить видио.

Сергей Бойков

и в чём суть?

Natalёk

Это сетевой маркетинг. Суть в построении структуры. Заработок - проценты от объема продаж всей группы. Каждый сам себе начальник и шансы у всех равны.

Сергей Бойков

извините не подходит.

Ирина Васильева

что писать?

Natalёk

Вы знакомы с MLM и сетевым маркетингом? Продукт mlm с которым работаю я это Орифлейм. Тут нет продаж. Это другая система. Я могу выслать вам 12 минутное видео для более подробной информации.

Ирина Васильева

спасибо я это видела, посмотрите мое Скачайте программку для получения доходов с Вашего компьютераhttps://passport.gnetwork.biz/register.aspx?ref=ira-201050&t=0

Natalёk

спасибо)

Ирина Васильева

удачи вам

Zhomart Zhurgenbaev

спс ненадо

Андрей Мальцев

что это

Natalёk

Продукт mlm с которым работаю я это Орифлейм. Тут нет продаж. Это другая система.

Андрей Мальцев

какая?

Natalёk

посмотри это видео (до конца!) там описан принцип работы.

Андрей Колесников

gjlcrf;bnt

Евгений Володин

ну да

Эльмирза Алирзаев

куда

Natalёk

Мне)

Эльмирза Алирзаев

и что за заработок у вас

Natalёk

Легко совмещать с oснoвной рабoтой и с декретным oтпуском! Для более подробной информации могу предоставить видио.

Эльмирза Алирзаев

хотел бы посмотреть

Natalёk

у вас есть сейчас время посмотреть видео? оно длится 12 минут. я вам в "мой мир" написала сообщение

Эльмирза Алирзаев

предлагаю дружбу Наталек

Natalёk

взяла вашу дружбу))

Чирков Владимир

нет

Мадина Сатанова

ага