Ко
Кошка

ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ УГОЛОВНАЯ ТАТУИРОВКА....-НА ГРУДИ КРЕСТ ТЕМНЫЙ ПО КРАЯМ БЕЛАЯ КАЙМА,ЭТОТ КРЕСТ ДЕРЖАТ ГОЛУБИ ПО ПЛЕЧАМ НАРИСОВАННЫЕ?

Ответы
Андрей Захаров

советую посмотреть да и потом самой решать придется????https://yandex.ua/search/?clid=2261852&win=244&from=chromesearch&text=%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B8%D1%85%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&rdrnd=543365&lr=143&redircnt=1513194998.1

Сергей Соловьев

Если крест это вор коронованный ,голуби значит под защитой,если тифтоский крест то насильник...

Ко
Кошка

СПАСИБО! Я НЕ МОГЛА В ИНЕТЕ НАЙТИ!

Сергей Соловьев

Если крест на груди обычном человеке не относящимся к криминалу могут и убить

Ко
Кошка

ОН СИДЕЛ...ГОВОРИТ ЗА МЕНТА-ПОБИЛ ЕГО

Валерий Воскобойников

Ой! Это ж на ком и при каких обстоятельствах вам повезло такое увидеть?!

Ко
Кошка

У ЛЮБОВНИКА... И ЧТО ЭТО?

Валерий Воскобойников

Так он и объяснит.

Ко
Кошка

НЕ ГОВОРИТ!

Sh. S.

заинтересовал вопрос) посмотрите, может найдете https://rutlib2.com/book/18564/p/51

Ко
Кошка

СПАСИБО

Sh. S.

не за что)

Rez@n Angel

армейские колятся только на левом плече... а как у них - по барабану....

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Андрей Ш.

Это на сайте Однокамерники подробно обьяснят😀

Ко
Кошка

О КАК!

Андрей Ш.

О так!

Свет - Мария Стрижевская

не зНАЮ В ТЮРМЕ НЕ СИДЕЛА .

Александр Гомянин

Обратитесь в архив МВД.

Petr Danilivich

Авторитетный человек

Ко
Кошка

СПАСИБО

Андрей Мацнев

Что на самом кресте?

Андрей Мацнев

Не спорю, просто эти люди выбрали свой путь в жизни, свои приоритеты и идеалы. А почему "был"?

Ко
Кошка

Я УЖЕ С НИМ НЕ ДРУЖУ ДАВНО....

Андрей Мацнев

А, я уж думал, случилось что.

Ко
Кошка

НЕТ-ПРОСТО ИНТЕРЕСНО БЫЛО УЗНАТЬ ПРО ЕГО "КАРТИНКИ"! В ИНЕТЕ ТАМ КАК ТО ВСЁ ОБРАЗНО! А ВООБЩЕ ОН ГОВОРИЛ,ЧТО ПОПАЛ МОЛОДОЙ В ТЮРЬМУ-ПОБИЛ МЕНТА....

Андрей Мацнев

Потому и голова женщины на плече. Была бы целая - там масса трактовок.

Роман C

Где ты это видела.

Ко
Кошка

НО ОН СИДЕЛ... ТАМ НА КРЕСТЕ 5 КУПОЛОВ НА НОГЕ ПАЛАЧ НА ПЛЕЧЕ ЖЕНЩИНА А НА ЗАПЯСТЬЕ НАПИСАНО СЕВЕР

Роман C

Это не уголовные.

Ко
Кошка

НУ НЕ ЗНАЮ...

Бо
Бока

один купол означает одну ходку, но по ошибке колют купол за год тюрьмы.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Ольга Зянкина

Зачем вам это?

Ольга Зянкина

Понятно! Опять сочинили про себя!

Ко
Кошка

Я НЕ СОЧИНИЛА-Я ВИДЕЛА У НЕГО ! ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА ВОПРОС! ЛЮБОВНИКИ ОНИ-НИКАКИЕ

Ольга Зянкина

А купола-это года отсидки-только это и могу сказать! А инете,все можно найти! А мне даже стихи писали,,

Ко
Кошка

Я ПРО КУПОЛА ЗНАЮ-А ВОТ ПРО ЭТОТ КРЕСТ С ГОЛУБЯМИ НЕ МОГЛА НИЧЕГО НАЙТИ

Ольга Зянкина

Да-эксперт необходим!

Nikola Mahkov

не знаю...

Kot

nichego