Юл
Юля

Как вы считаете,сколько лет должно пройти ,чтобы все происходящее рассекретили,несмотря на то что есть смелые врачи ,что и сейчас открыто выступают с деталями.Вот в Америке прошло 40 лет ,пока вскрылась правда,За которую извинялся сам Билл Клинтон?

Ответы
Ва
Валерий

Срок секретности зависит от смены режима-так как во многих странах Правят РОДА и Фамилии-которые тысячи лет сидят рядом с властью и командуют Властью как марионеткой-те же Рокфеллеры и Ротшильды и их секреты ВЫ никогда не узнаете-а вся эта МЕЛОЧЬ-это ИГРА мальчиков в партизаны в определённый промежуток времени

Михаил Гехт

А сколько не рассекретили. Например, США до сих пор не рассекретили сводные данные по количеству и методам уничтожения индейцев. Иначе пришлось бы признавать геноцид уже в период США, то есть с преемственностью ответственности

Юл
Юля

Я,с этим тоже согласна

Соболев Валерий

в странное время мы живём, бред шизофреников и фантазии мракобесов выдаются за скрываемую от всех "правду" и никто даже задумывается - а зачем её вообще кому-то скрывать, какая от этого выгода ?

Юл
Юля

ладно.мои знакомые никогда своих детей не прививали и никогда не болели

Соболев Валерий

слово МАССОВО специально второй раз крупно пишу. среди моих знакомых четверо не привитых умерли от ковида. ни один из привитых знакомых не умер, даже заболевших среди моих привитых знакомых нет.

Юл
Юля

а среди моих есть привитые и заболели вся семья сейчас в больнице и со мной лежала одна привитая

Соболев Валерий

сколько привитых знакомых у вас умерли?

Юл
Юля

один

Яковлев Сергей

а вам нужна правда 40 летней давности? И что вы с ней будете делать? Это настолько неактуально, насколько возможно себе только представить!

Рытzарь Дня

надо подождать столько чтобы всё стало мифом..то есть от пяти дней до пяти лет..и уже ничего никому не придется рассекречивать..

Кирилл

У нас другая история. Вообще 50 лет проходит после какого-то события, что бы можно было его рассекретить.

Татьяна Морозова

вот только в этом году узнала о той части архива КГБ 1920 и далее годов, с которой снят гриф секретности...

Юл
Юля

а что вы узнгали?

Татьяна Морозова

это очень большой материал...попробуйте найти книгу *Москва таинственная* автор Ирина Сергиевская и *Тайны московского метро*

Юл
Юля

спасибо.попробую

Евгений Кобычев

Век очень быстрой и доступной информации. Уже сейчас известны некоторые подробности.. Но их затирают

Евгений Антонюк

времена, деньги и власть редко бывают хуже, чем люди. Не знамя красит человека, а человек - знамя.

Rafail Kanyukaev

Это не смелые врачи, а простые недоучки, читать и писать по английски не умеют, оттуда все беды

Андрей Борисович

обычно через 100 лет снимают гриф секретно но не факт что все публикуют и предают огласке.

Га
Галина

должны хоть при поколении, при котором происходит-открывали архивы. Но ведь не так.

Тина Тим

Билл и на библии клялся что не спал с Моники Левински. Оказалось правдой не спал.

Юл
Юля

при чем тут моника??????????????

Тина Тим

Дело в правде.

Юл
Юля

я не об этом совсем!

Ми
Михаил

А смысл,всё известно и без рассекречивания у нас есть догадывательный аппарат.

Вера Сергеевна

Юля ,лет 50 ,наверное надо ! Читала в штатах не извиняются (Хиросима ,Нагасаки ?)

Юл
Юля

про все надо мониторить.но то что они творили в Югославии это вообще.сбрасывали радиоактивные бомбы

Вера Сергеевна

И в Сирии "имитировали применение " химического оружие и изображали пораженных и погибших !)

Ан
Антон

эти гады никогда не признаются, они будут выставлять дураками тех кто прав.

Вадим Writer

Жаль только в пору эту прекрасную жить не придется ни мне ни тебе (Некрасов)

Евгений Шевченко

Нынешняя шляпа не вскроется.. смысл как раз в том, чтбы полное подчинение

Евгений Шевченко

я бы не будучи не англичанинам и глядя в иллюминатор скорее про себе подумал гуд афтенюн ))) 14-18 склянки пробил))))

Юл
Юля

да?))те у меня утро а у тебя обед?)

Евгений Шевченко

Жаль, что не могу тебе подать мой фирменнный кофе на завтрак... Джезве больше 100 лет... Серебро... зерна контробандные из Тайланда... что запрещены к вывозу))) конечно не те, что слон съел и выкакал... нет особенные сорта и еще я мастер прготовить

Юл
Юля

ух как ты заманиваешь)

Евгений Шевченко

Да ладно, Юль... ты же не появишься.. Не придется с утра у плитки скакать с кофемолкой))) Почему бы и не манить?

Вл
Владимир.

Клинтон извинялся не за Монику, а за то, что соврал под присягой.

Вл
Владимир.

Но всё тайное когда-нибудь становится явным. И часто совершенно случайно.

Юл
Юля

дай бог.но пора многое рассекретить прошло сто лет после революции

Вл
Владимир.

А зачем? Пусть остаётся тайной - следующие поколения будут голову ломать.

Юл
Юля

нет .они тоже должны знать.но детям и правда это не интересно

Вл
Владимир.

Дети вырастут и будут искать библиотеку Ивана Грозного. Оставим им эти вековые тайны.

Юра Юр

сейчас ничего секретить не нужно, никто ничего знать не хочет