Юл
Юля

Как вы считаете,сколько лет должно пройти ,чтобы все происходящее рассекретили,несмотря на то что есть смелые врачи ,что и сейчас открыто выступают с деталями.Вот в Америке прошло 40 лет ,пока вскрылась правда,За которую извинялся сам Билл Клинтон?

Ответы · страница 3
Владимир Циник

В овальном кабинете извинился

Юл
Юля

не знаю

Юл
Юля

ну не за измену

Та, Которая...

Думаю, нам до этого не дожить...

Юл
Юля

Про заражение сифилисом черное население.Наблюдение за процессом 40 лет.и не лечения.Поэтому и была такая сегрегация .один врач все данные сдал в прессу.

Сергей Сату Га

правды нет - пиармаркетинг да!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Т*
Татьяна *

Клинтон за что извинялся?)

Юл
Юля

Сейчас,скопирую

Юл
Юля

Не хочет)Про заражение сифилисом черное население.Наблюдение за процессом 40 лет.и не лечения.Поэтому и была такая сегрегация .один врач все данные сдал в прессу.

Т*
Татьяна *

А что там извиняться...так и есть

Юл
Юля

за то что гос во так с ними поступало.

Сергей Самарин

Мы не доживём однозначно .

Old Bastard

Вааще..кто такой Клинтон?

Юл
Юля

где?)

Old Bastard

Наушники надел...сиди и слушай!!!

Юл
Юля

я в них)))пока сын сейчас не скажет )..пора вставать)

Old Bastard

Да я девушку в нижнем белье через контрабандное видео увидел в его клипах!!

Юл
Юля

ахаха)вот что ты углядываешь)

Peter Iv

Странно, что извинялся...

Ti
Timur

Ну примерно столько же

Ал
Алексей

безумие человечества .

Виктор Рудь

Столько люди не живут.

Андрей Ростовский

до самих должно дойти

Мистер Бин

Нам это не дано знать

Dimon Dimon

А за что извинялся?

Юл
Юля

Юл
Юля

не за что

Юл
Юля

ну не выдержал.Ствавили диагноз"у вас плохая кровь" и наблюдали.нраод думал что их лечат.Поэтому разделяли друг от друга типа не заразить.

Юл
Юля

а убивать индейцев? а заражать их через одеяла оспой?гуманно.типа мы о вас заботимся а вы нам немного земли с золотом.Они вымирали.

Dimon Dimon

Я про тех кто истреблял....извращенцы....

Юл
Юля

я поняла.завоеватели а теперь типа свободу любят

Юл
Юля

ну да)

Зинаида Бадяева

А правда ли это ???...

Юл
Юля

А сегиегация,была рассовая?значит правда

Зинаида Бадяева

О какой конкретно правде Вы пишите ?

Юл
Юля

Поиз прчитайте под вопросом отвечала

Зинаида Бадяева

Вы пишите о пробирке ( события в Ираке ? ) ?

Юл
Юля

там скандал был такого плана.Людям ставили диагноз:у вас плохая кровь.Ну и типа лечили.Прошло 40 лет.Один врач собрал всю инфу и передал прессе.Там был сифилис.И они не лечили а только наблюдали.И в основном у сами понимаете у кого.Поэтому и была сегрегация.Разделение по рассам.И сам Билл извинялся за это.Вот так плюс Грейт Бритн над своими же городами распыляла разные био и хим препараты ,также наблюдала.Только спустя годы люди стали обвинять власть в этом но доказать онкозаболевания спустя столько лет невозможно.

Роман Смирнов

признался педофил

Юл
Юля

нет!

Роман Смирнов

Моника отбелила его

Юл
Юля

нет.там скандал был такого плана.Людям ставили диагноз:у вас плохая кровь.Ну и типа лечили.Прошло 40 лет.Один врач собрал всю инфу и передал прессе.Там был сифилис.И они не лечили а только наблюдали.И в основном у сами понимаете у кого.Поэтому и была сегрегация.Разделение по рассам.И сам Билл извинялся за это.Вот так плюс Грейт Бритн над своими же городами распыляла разные био и хим препараты ,также наблюдала.Только спустя годы люди стали обвинять власть в этом но доказать онкозаболевания спустя столько лет невозможно.

Роман Смирнов

Сербов бомбили с урановыми наконечниками до сих пор онкология везде

Юл
Юля

тварюки!

Евгений

всему свое время

На
Наблюдатель

можешь начинать

Св
Светлана_Светлана

Секретики. Увы.

Геннадий Зернов

Что за правда?

Юл
Юля

про заражение сифилисом черное население и не лечение а только наблюдение.Во т поэтому и была такая рассовая сегреганция

Геннадий Зернов

Ого!

Юл
Юля

да!это чистейшая правда .есть видео где сам Билл просит прощения у народа за все предыдущие грехи!

Геннадий Зернов

Сволочи.