Бабка Ёжка

"Любовь слепа и нас лишает глаз..." А еще и ума, сознания, рассудка....?

Ответы · страница 3
Валентина Слободчикова

И только вот сейчас,через года.... , а глаз то не было , и не было ума, сознания и рассудка.....

Бабка Ёжка

Спасибо)) Буду жить надеждой.. Хотя ум говорит, утвержадет, что безнадежно...

Валентина Слободчикова

а вы по другому подумайте * у вас точно - хорошая , красивая душа - а это главное

Бабка Ёжка

Не хочется плакаться, но получится именно так.. Меня угораздило полюбить человека, замечательного, хорошего, такого, как мечталось.. Но- увы.. как это часто происходит- несовпаденье))) Но в остальном все хорошо. И жизнь ХОРОША. несмотря ни на что и вопреки всему)))

Валентина Слободчикова

Значит в не очень хорошего человека влюбились- судьба немножко пошутила - теперь у вас все будет хорошо -- я чувствую людей с хорошей душой.

Бабка Ёжка

Спасибо еще раз на добром слове)))

Василий Прорубщиков

Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre

Василий Прорубщиков

Да не плохая. Внимательно прочитайте.

Олег Королев

Верно подмечино,в этой жизни идти без повадыря не легко, всегда лбом найдешь преграду...

Борис Драчёв

НО это же ЛЮБОВЬ, а она даётся не всем. ИЗБРАННЫМ -и попасть в их ряды удаётся не многим.

Бабка Ёжка

Это верно. Не каждому дана

Борис Драчёв

НУ ,а кому это выпало надо беречь её ,как зеницу ОКА,

Бабка Ёжка

Она же может быть невзаимной..

ДА
Дмитрий Абаев

Но жить, всё равно, хочется и при этом совершать безрассудные, но прекрасные поступки.

Раиса Андреева

Дело ведь не в любви,а в человеке!Человек слепо любит!Надо учиться правильно любить!

Раиса Андреева

Это не мое мнение-это есть устав семьи-только его в современном обществе извратили!!А уважать надо-не только мужчину ,но и собеседника!!Вам ЖИТЬ!Мудрости вам!И слепо любите дальше,

Бабка Ёжка

Взаимно. И поменьше серьезности - на таких сайтах..

Раиса Андреева

Увы даже эти сайты немного чему-то учат!!А так прыгать по жизни и все прикалываться-ваше право конечно!!Просто я счастливая-и хочу чтобы вы были счастливы-заметьте-я просто отвечаю на ваш вопрос-нравиться слепо предаваться страсти,какому-то безумию влюбленности-ваше право!!Любовь-это осознанный выбор вашей половинки!!

Бабка Ёжка

Повторюсь - искренне радуюсь за Вас. И - заметьте - не сужу и не даю никаких оценок. Но забавно - Вы , не зная человека, уже его осуждаете.. Каждому свое.. И каждый идет своим путем. Всего Вам доброго

Раиса Андреева

ну извините!Но иногда по вопросу можно понять что на сердце у человека!Вы правы каждый истину познает своим путем-кто через скандалы,через разводы!Учатся на своих ошибках!!Вы правы!Я ПРОСТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ НЕ У ВСЕХ

Сергей Носенко

прозрение приходит апотраченые годы уходят и это не ты ошибся тебя просто не поняли

Владимир Федоров

Ну это прямо сексуальный маньяк!Рассудок должен быть обязательно при всякой любви

Владимир Федоров

Вы знаете сейчас печатают не правду, а то что выгодно властям

Бабка Ёжка

И я об этом же.. Сейчас модно рассказывать о нетрадиционной ориентации, о пагубных пристрастиях, в общем, любят посмаковать нехорошее об известных , да и не только людях..

Владимир Федоров

Вот и я про это самое. Не печать, а сборники слухов, кто то сказал, кто то видел.А под шумок идет воровство всего достояния общества

Бабка Ёжка

Но мы о Шекспире говорили, о нем как раз нет ничего жутко неприятного...

Владимир Федоров

Я не знаю, просто у западников другие понятия любви

Алекс С

и это правдо если днём удаёться заглушить эмоции то ночь бля командует как хочет)))

Татьяна Нарейко

Вот именно, кто бы, обладая всеми этими достоинствами, добровольно заключал брак?!

Бабка Ёжка

А как же браки по расчету?

Татьяна Нарейко

мы ж про любовь, а там контракт

Saha Gurev

человек так устроен что если ему чего нибудь хочется очень очень мозги отдыхают

Бабка Ёжка

Это в молодости.. А потом уже вряд ли..

Saha Gurev

на это моя половина говорит так
если эта зараза не перекачала в молодости то перекачает в сарости

Бабка Ёжка

Вот.. не соглашусь с Вашей супругой))

Saha Gurev

точно точно она не ошибается

Saha Gurev

конечно высоко сижу далеко гляжу

Владимир

Тогда это точно не любовь. Любовь возможна только при наличии отстроенного ума.

Владимир

это выстроенная работа мыслителя, излучателя, постулатора , фрагментатора и Икс- управляющей энергиями. тогда нет нерешаемых задач и всё что хочешь получаешь.

Yra Kozlov

а с возрастом мы прозреваем . умнеем . становимся рассудительней и сознательней

Ла
Ларочка

да и такое бывает,но все проходит,боль затихает,страсти угасают..и опять рутина.

Рахимжан Султанкулов

Это когда вы рядом. А потом зрение и ум возвращаются. Значит не лишает, а крадет

Ххх Ххх

желанья спать ,дышать, мечтать ,играть ,а в подолжении лишь язвенность желудка

Бабка Ёжка

А могут еще дети быть....)

Леди Анна Буше

не любовь)) влюбленность! любовь-это уже более глубокое и осознанное чувство!

Федор

Зато как здорово не присматриваться,не рассчитовать,не прикидывать......жить.

Камель Ахмиров

да это так..стоит..значит голова уже не твоей компитенции!!!🌷👍🌹🌷

Постников Игорь

В первом периоде, потом наступает пробуждение и реальная оценка событий!

Постников Игорь

Как карты лягут. У каждого свой алгоритм.