Ирина Нечаева

Вот ещё один год пролетел как минута.. Сегодня, я ещё на один год стала мудрее)))), но не спокойней,,, все так же пятая точка ищет приключений. Сегодня мне 52,а в голове и мыслях максимум 30)))

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. И в 60-т только заканчивается юность и начинается зрелость... Правда только для тех кто не перестаёт учиться, а кто перестаёт учиться начинает медленно умирать (старческим маразмом это ещё называется)... Или дедушка Альцгеймер посетить может.
*Есть такое изречение: "Живи так, как будто умрешь завтра, учиcь так, как буд- то будешь жить вечно". И словянская "умирать собрался, а рожь сей (рожь вместо жито)".
**И позволить, наконец, себе понять смысл этих слов, что "Нет предела только Вселенской Любви и познаниям, а всё остальное конечно"...
*** Есть Беларусская пословица "Что мучает, то и учит".
****Умный всю жизнь учится,а дурак и так всё знает.
***** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
*****Мудрость приходит и остаётся с теми,кто знает как применять полученные знания и применяет их в Реальных действиях! Иначе...она поймёт,что ошиблась адресатом.

Александр К

Давайте мы с Вами крррррутанем на все 30 и подымем великое настроение и обрушим его с треском на себя зажигая Эмоции , пополняя жизненный потенциал огромной радостью и счастливой улыбкой 🙂🥀🌾🌹🌼🌷💐🌸🌺🥀🌾🌹🌼🌷🌈☀️⛹️‍♀️⛹️‍♂️🤸‍♂️🤸‍♀️🤼‍♂️🤼‍♀️🚣‍♂️🚣‍♀️🤹‍♀️🎼🎻🎸🎺🎷🥁🎭🤹‍♂️🎼🎹🎤🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌿🌱🌴🍀🌞🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌿🌱🌴🍀🌞🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌿🌱🌴🍀🌞🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌿

Ирина Нечаева

Спасибо 💋

Галина Молдованова

Поздравляю и от всего сердца желаю; не скучать и не болеть - вообщем жить и не стареть.!!! 🥰🥳🥰 Мне 72 года, а всё кажется, что я ещё молодушка. Мне внучки говорят, что я более легка на подъём, чем они. Помогаю им нянчить деток, моих правнучков - любимок. Мы каждый выходной ездим с мужем в горы. Я фотографирую и скидываю все фото в Одноклассники, чтобы земляки смотрели. И питаюсь я, кроме ужина, как подросток ( это внучка так говорит) - перекусы, бутерброды. 🙂🙂🙂

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Чтобы понять кое-что про время, возраст и приключения! )))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

Цитаты обычно имеют двоякий смысл! Бабушка надвое сказала! )))

Ирина Нечаева

Не будьте занудой))))

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака глупа дамочка! Чуть шо, таки сразу ярлык зануды вешаеть! )))

Ирина Нечаева

Опять не так... Все... Исчезаю...

Владимир Асиновский

Это же прекрасно что в мыслях около 30-и. ..............Не в обиду: "Возраст человека определяется не годами. а его развитием. Это не про Вас. Когда-то на работе одному кадру 50 лет ( пенсия список №1 ) Я ему эту фразу и сказал. А у меня спрашивают мол а сколько ему. Я говорю ..ну лет 15. Это же хорошо что у Вас такие мысли. Мне в этом гоу летом будет 80. а мысли как в 31

В.
Владимир .

Мне 38 , а в голове как будто 100 прожил и уже понял окончательно сущность подлого человека , который корыстен , завистлив , жаден , мстителен И ПОГРЯЗШИЙ В ГРЕХАХ МИРСИХ . Мир наполнен злом . И это заметно в России после распада СССР .

В.
Владимир .

жрут живьем

Ирина Нечаева

Да ладно))

В.
Владимир .

Бывает . Белорусы атакуют)

Ирина Нечаева

У нас Беларусы?

В.
Владимир .

Есть такие )))

Алексей Боярсков

Это очень хорошо раз душа поет а сердце просит и вы чувствуете себя молодой у вас все впереди не ограничивайте себя живите как вам хочется не обращайте на свои года берите от жизни все на что есть возможность

Лара

Пускай года, как ласточки летят.
Зависит возраст женщины от духа!
Быть можно молодой и в 50…
А можно жить и в 20, как старуха!
https://www.inpearls.ru/ С днем рождения!

Ирина Нечаева

Спасибо большое за поздравления

Лара

💐 💐 💐

Тамара Нечаева

Надеюсь, никто не подумает, что мы родственницы, а не просто однофамильцы:)) Но мне лично твои ощущения весьма знакомы. Кстати, поздравляю с днем рождения!

Ирина Нечаева

Спасибо))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

и в чем проблемы? Облака в реке - ВИА Поющие сердца и Игорь Иванов

ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ – ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ

Ирина Нечаева

Спасибо Олежек

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

робин гуд

Emerson, Lake & Palmer - C'est La Vie (HQ)

Михаил Верещагин

С Днём рождения!))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Чтобы Вам всегда было столько,сколько розочек здесь!!!))))

Ирина Нечаева

Спасибо большое Миша.

Михаил Верещагин

Пожалуйста!))) Живите долго и счастливо!)))

Ирина Нечаева

Благодарю вас

Пётр Ермаков

"Пятая точка" - не подвластна возрасту и все её желания обязаны удовлетворяться в любое время целиком и полностью! Цель оправдывает средства!!!!

Пётр Баранник

Ничего. К 68 (как у меня) у тебя будет 2 пропеллера от Карлсона и носик от Буратино. Но пожалуйста оставайся Мальвиной Нечаевой.🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

Здорово!!!! Поздравляю!!!! И пусть пятая точка ещё долго не угомонится!!!! А всех вокруг умрут от зависти от Вашей энергии и позитива!!!!

Александр Комар

Так дерзайте и радуйтесь ))))не переживайте пятая точка всегда найдет приключения для себя ...главное не ограничивайте просто )))))

Дмитрий Петренко

Вас поздравляю с Днём Рождения! Цветов и Радости , и главное - просто человеческого счастья. А мудрость пусть выбирают Соломоны.

Ирина Нечаева

Спасибо 💋

Владимир

Поздравляю с днем варенья, желаю Вам всегда оставаться на 30 душой и телом. Приятных Вам приключений.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ти
Тимура

Максимум 30 будет всегда, люди ведь созданы для вечной жизни, поэтому с годами мы и должны становиться только мудрее.

Хлебников Александр

Эххх, молодость... Вот доживешь до 90, скажешь, что кажется что 52, пробежишь 100-метровку за 12 секунд... 🌹😘

Kamil Aydamirov

С днем рождения тебя, счастья тебе желаю здоровья, любви и удачи. Всех благ и всего самого наилучшего тебе

Ирина Нечаева

Спасибо 💋