Ал
Алёна

Когда становится тошно на душе из-за болезни родного человека, что Вы делаете? Как себя мотивируете жить и не унывать, зная при этом, что не в силах помочь родному человеку?

Ответы · страница 2
Елена В.

В таком случае я долго и тяжело работаю. Работа отвлекает меня.

Ал
Алёна

Это хорошо, если из рук всё не валится.

Елена В.

Сначала валится. Но потом потихоньку налаживается

Ал
Алёна

А кем работаете? Какой труд у Вас?

Ал
Алёна

Держитесь. Желаю Вам сил физических и душевных.

Та
Татьяна

Только по-философски к этому относиться. Иначе с ума сойдешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понимаю что это жизинь , малюсь , а что с ним ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попробуйте перекись водорода внутривенно , так лечил ныне покойный професр неумывакин , в инети есть его лекции

Мохарям Ханипов

жить надо. мы не боги .очень тяжело но надо

Мохарям Ханипов

если что вы меня извините .. получается вам еще детей рожать надо .. а профессия какая

Ал
Алёна

Корреспондент. Я уже не рискну рожать. Поздновато. Болезней много.

Мохарям Ханипов

у кого болезней нет .. интересная профессия.и редкая .. а я наоборот очень плохо пишу и не умею выразить свои мысли .. но вы же хотите иметь детей .. ..

Ал
Алёна

Не знаю про детей. Мечты всё это. Но, если я буду мечтать, то реальная жизнь надаёт мне по башке, извините за словцо 🙂Корреспондент из меня тоже уже так себе, часто болею, мало рискую, хватило передряг на мой век в этой профессии🙄

Мохарям Ханипов

но можно же по заказу книги стати написать .. или . выходит замуж пусть муж остальное ... у меня двое жен было .. оба не работали и не работают

Вл
Владимир

да нечего.. знаешь одно. самому надо жить ..

Ал
Алёна

Не получается ничего даже в ежедневных мелочах, будто вовсе и нет мне места в этом мире, там, где я нахожусь.

Ал
Алёна

Не знаю теперь уже что. Мама не хочет обследоваться. Болеет всё чаще. Иногда не выходит из дома по 2-3 суток.

Ал
Алёна

Вес теряю я. Со страшной силой...

Вл
Владимир

ты от переживаний и беспощности своей.. скоко лет ??

Вл
Владимир

спасибо.но я спрашивал про маму?? а вы замужем??

Vasilii Dodita

..kak hotite ctobi s Vami liudi postupali ,tak i vi postupaite s nimi..

Ал
Алёна

А никак не хочу. Вера в людей потеряна давно, попытки вернуть её бессмысленны.

Vasilii Dodita

Risknite,ne vse liudi plohie..

Ал
Алёна

Все, как один, нужны только себе.

Vasilii Dodita

Mne kajetsea cto Vas kto-to obidel silino,da?

Яду Хари

Следуйте законам Бога,а не своей карме

Яду Хари

Да есть говорят такие заповеди типа не воруй, не прелюбодействуй, возлюби, святи Имя Бога....а как это делать, это уже другой вопрос

Ал
Алёна

Судя по фальши вокруг, это только слова.

Яду Хари

Я не знаю какую вы имели ввиду фальшь,которая только слова

Гас Самурай

просто представьте себя на его месте

Ал
Алёна

Представляю, даже веду себя, как старый больной человек уже.

Вячеслав Абрамов

Предаюсь философским рассуждениям.

Вячеслав Абрамов

Когда в рассказах я описываю старые свои боли они потом забываются, стираются в памяти.

Вячеслав Абрамов

Не только, но и белые стихи. У меня 3 книги.

Вячеслав Абрамов

Можете познакомиться с моими книгами на магнитогорском литературном сайте: ЛитМагнит.

Василий Галемский

помочь можно если захотеть

Василий Галемский

только близкие родственники

Валерий Киселев

Не хочется об этом думать.

Ал
Алёна

И мне не хочется. Но годы летят, мама слабеет, стареет...

Ал
Алексей

жаль тогда...

Ал
Алёна

Да, я вся в этой жалости и сожалениях.

Ал
Алёна

Сама расклеилась из-за этого.