Далеко Не Идеал...увы(

Купила фильтр-кувшин для воды "Барьер" белорусского производства, довольнаяяя...🙂 А есть ли кто на сайте, кто уже пользуется и какие отзывы?

Ответы
Алекс Венцель

Пользовался долго, неплохой фильтр, но от солей и тяжёлых металлов он не защитит...Пришёл к выводу, что всё-же нужно покупать воду в бутылях, но не каждую...Берегите здоровье и почки иначе потом придётся платить врачам втрое дороже...

Rufat Al

У меня Американского производства и двойная очистка. Пока нравится , но скоро буду ставить в систему и по всему дому будет чистая вода 🚿 ☝🏿👍🏼😉

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...наверное...для большой семьи кувшина маловато будет...

Rufat Al

Для большой ❓ ты сама ответила , а для моей хватает , но чтоб не использовать кувшин , имею желание врезаться в линию 👍😉🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Это более масштабное действие... На него меня не хватило... Вот и радуюсь кувшину)

Rufat Al

Так оно не на много дороже , а кувшин , как бы не сильно хороший. Если делать то нужно делать качественно и чтоб не переделывать. Больше денег потратишь ☝🏿👍🌷

Rufat Al

Понял. 👍🏼🌹

Ирина

у меня раньше был барьер. Но они стали фильтры плохие выпускать. Вода через них переставала проходить через несколько дней. Перешла на аквафор. Довольна.

Леонид Шестаков

трёх или четырёх ступенчатая фильтрация и минерализация воды в раковине на кухне удобнее...😗

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...но это сантехзаморочки....

Владимир Март

Уже лет 10! Проверял дорого , железо держит! Животные и чайник только через него!

Нелли Храмченкова

Спасибо! И вас со всеми прошедшими праздниками и благополучно пережить морозы

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Теперь у меня есть фильтр! Переживу!)

Юрий Архипов

Кувшины новерно все одинаковые ,главный фильтр ,фильтр с бачком лучше .

Граф Пупыркин

Да уже несколько лет пользуемся хотя у нас вода и без него отличная

Людмила Фризен

Я ПРЯМО ВСЯ ЗАГОРДИЛАСЬ! Продукция моей страны- на высоте!☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Белорусы. Очень душевный трудолюбивый народ. Жаль, что жизнь развела.

Людмила Фризен

Согласна.Только не жизнь развела ,а политики!😢

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь. В из лице. Я когда то была в Бресте. Смотрела в сторону западного Буга, за которым граница...и понимала разницу в ментальности...

Людмила Фризен

С этим и остаемся...

Нина Данилина

Пользуюсь давно! А отзывы,,,, Говорят , что очищается !

Николай Скороходов

лекарство против аритмии -амиодорон. тоже доволен...

Шагарьян Хайретдинов

всей семьей пьем строго только артезианскую воду

Далеко Не Идеал...увы(

Её тоже фильтровать надо)

Шагарьян Хайретдинов

нет! Она очень чистая

Далеко Не Идеал...увы(

Надо! Обязательно! Там же примеси грунта могут быть!)

Бо
Бока

у нас в посёлке есть колодец. хожу туда за водой

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это...21 век на дворе все же)

Бо
Бока

странное мышление у Вас. в нашей водопроводной воде извести немерено. у меня камень в почке. до этого был песок, но я не ходил в колодец и вот результат. та вода лечит

Далеко Не Идеал...увы(

Человек на 80 с лишним процентов состоит из воды...

Ти
Тимуровец

У нас тоже Барьер, два раза в году меняю фильтр.

Далеко Не Идеал...увы(

у нас за 500 в Магнит косметик. а в Санги стиль такой же по акции 215🙂

Ти
Тимуровец

Я как-то купил мультиварку за 2400, потом видел её по акции там же . но уже за 3600.

Далеко Не Идеал...увы(

😱 😄 много времени прошло?

Ти
Тимуровец

С полгода.

Далеко Не Идеал...увы(

ну...тогда все может быть...🙂

Леонид Осауленко

Положительный отзыв,пользуюсь с десяток лет.

Далеко Не Идеал...увы(

я поняла. а я сегодня только услышала...

Леонид Осауленко

Ничего,всё устаканится.

Наталья Ро..............я

Я ЖИВУ В БЕЛАРУСИ..у нас все товары-супер...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я действительно снимаю шляпу перед белорусами. Они не рушили свою промышленность после распада Союза и при фактическом отсутствии каких либо природных залежей создают прекрасные товары буквально из подручного материала. Респект!

Татьяна Еременко

Да и у меня он есть-ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Мне тоже идея понравилась. А сменные фильтры как выбираете? Они по номерам, вроде...

Татьяна Еременко

Да по номерам,но я беру -6 -у нас мела много.

Анатолий Дёмин

надо жить там ,где нет в них нужды

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я ценю то, что имею.

Анатолий Дёмин

НАДО ТО КОГО ИМЕЕШЬ

Далеко Не Идеал...увы(

Надо ценить все в жизни. И что. И кого.

Анатолий Дёмин

НАДО НАДО

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Иначе нельзя.

Павел Гурович

У жены моей спросите, у Гальки...

Павел Гурович

У меня жилетка есть: я в ней хожу, и сейчас в ней сижу. Мне её мои участницы сшили 45 лет тому назад, очень даже хорошо. Но приходится её реставрировать и отдавать в ателье.
А участницы были хорошие. Двух из пяти уже нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Это очень трогательно. Спасибо за общение.

Павел Гурович

Только благодаря Вам я вспомнил про меховушку. Пожалуйста.

Далеко Не Идеал...увы(

Пойду...пока обсуждайка не засосала...как трясина...)

Павел Гурович

Да, я тоже.

Ал
Александр\

6 лет пользуюсь ...хорошая штука