Далеко Не Идеал...увы(

Купила фильтр-кувшин для воды "Барьер" белорусского производства, довольнаяяя...🙂 А есть ли кто на сайте, кто уже пользуется и какие отзывы?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

утешайте себя

Далеко Не Идеал...увы(

Загазованность городов...все возможно.

Ви
Виктор

барьер не спасёт,это для успокоения души,только в учреждениях быстрого питания,всяких фудах,напитки сразу к водопроводу подсоединены,так что не повезло вам,

Далеко Не Идеал...увы(

))) не поверите! Я сыроед!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Дык...Вы просто не знаете, как ещё уязвить меня!)))

Ви
Виктор

я вам правду говорю,как на самом деле,я работал в цехе водоснабжения города,а недавно охранял пицерию и всё своими глазами видел,было непрятно

Лидия

У меня такой!

Лидия

Нормально было.Стоит. Сейчас не пользуюсь, покупаю воду .

Лидия

Ничего не произошло, просто покупаю родниковую воду очищенную, в ней нет хлора.

Мищенко Владимир

чушь

Мищенко Владимир

по многим причинам - лень перечислять

Виталий

да.

Виталий

Хорошая штука..