Xyliganka😎

Здравствуйте!Обращаюсь вот с каким вопросом: у меня очень активная кошка(ей месяц отроду),постоянно бегает,кусает и царапает за ноги и путается под ногами. Сегодня утром,спросонья,мой парень случайно наступил на неё,она упала на бок, и у неё пошла кровь изо рта.Мы сразу повезли её к ветеринару,доктор сказал,что у неё сломан позвоночник,и что вряд ли она будет жить,но шанс есть.Если кто знает,к чему мне готовиться:к тому,что мой любимец умрёт или всё-таки выкарабкается?

Ответы
Тамара

нет Со сломанным позвоночником-не выкарабкается Пожалейте И умертвите у ветеренара

Сергей Короткевич

Посмотреть если не выыкарабкается,сделать эфтаназию чтобы не мучился

Видмет Лапатыч Бизульо

Ветеринар лучше знает. А вот я не уверен, что парень просто наступил.

Xyliganka😎

да вернее даже не наступил,а запнулся об неё.

Игорь Дубяга

Хм, усыпи её, не мучай скотину

Иван Лыткин

парень-убийца...

Татьяна

Жаль зверюшку

Евгений Майоров

умрёт