Yra Kozlov

🇦🇱опять евреи взяли власть в свои руки

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Если бы так. Вот в Израиле взяли и какая замечательная страна получилась.

Лев Дувидович Перкис

Бедная Америка, она так отстала в экономическом развитии от всего мира при Трампе.

Yra Kozlov

империи рождаются и умирают

Лев Дувидович Перкис

А по поводу русских фамилий, так здесь их перечень не уместится. Зато потом когда только одну еврейскую фамилию и можно было найти в правительстве, все стали равны в нищите, которую и воспевали, как коммунистическое благоденствие. Пол страны сидело, пол страны охраняло сидящих. Не в евреях дело, а в тех, кто винит в своей несостоятельности и в своих ошибках евреев, а «надо б на себя оборотиться».

Yra Kozlov

вот не надо пожалуйста об убогих и лобастых все народы одинаковы. Посадить Сталина вместо Черчеля я бы посмотел как бы Гитлера он победил

Лев Дувидович Перкис

Сослагательного наклонения не существует. И чтобы сейчас не говорили, во Второй Мировой войне победила каолиция множества стран. А про лобастых и убогих, лобастые не говорят; это удел некоторого количества убогих, которым из-за злобы и зависти спокойно не живётся.

Лариса

Вам -то она не нужна. Свято место пусто не бывает.

Yra Kozlov

откуда вам знать

Лариса

Главное - найти виноватого. Не себя же обвинять.

Юлия По

Они ее никогда не выпускали из рук

Марина

Почему опять??? А они ее отдавали?

Жи
Житель

отдавали...точно так, как Израиль свои территории😆

Марина

😁

Пан Стефа́н

А разве когда-то выпускали?

Yra Kozlov

😇когда ссср кромсали

Пан Стефа́н

Да ладно. Всегда были и будут у власти. Все чубайсы, березовские, гайдары, жириновские ... Тут бесполезно пытаться что-то изменить.

Валентина Фомичева

Они никому и не отдавали!

Владимир Асиновский

Не козлам же её отдавать

Bc
Bcyjdfz

Они ее и не выпускали

Николай Сапелкин

они ее и не отдавали

Yra Kozlov

😌при гитлере их вроде нбыло

Николай Сапелкин

они прятались

Михаил Бурин

значит опять война))

Yra Kozlov

🇦🇱да он уже идет люди гибнут

Михаил Бурин

опять не может быть)) ну и времена пошли)) как только что нибудь пропустишь, сразу война))

Мира Донна

А они её выпускали?

Леди Мила

не опять,а снова

Rita

Почему опять?

Yra Kozlov

да был у них перерыв

Жа
Жанна

Почему опять

Yra Kozlov

🙂они не признаются

Жа
Жанна

Так она была у них

Yra Kozlov

🇦🇱совести у них оказывается нет

Жа
Жанна

Зато масло в голове есть

Сергей Бочков

где и кто?

Yra Kozlov

😉фамелии клички явки ро субботам выдаем

Ма
Марианна

...во всём

Yra Kozlov

да

Павел

красавы