Валентина Рязанова

Дурак старый Казаченко уверяет, что его насильно женили и добивался через суд признать брак фиктивным с женщиной , у которой от него ребёнок. Урод совсем разум потерял ?

Ответы
Валентина Найденова

Этот казаченко корчит из себя эмоционального субъекта, по понимающего что заключает брак с молодой женщиной, а потом, якобы, когда чухался то понял, что натворил... Скрывается за спину своего директора, а той куда деваться? кому она еще нужна? да и ему она тоже не нужна... Сейчас он очухается от этого скандала, и тоже ее бросит...

Аниса Р

Да многие теряют разум на старости лет печальное зрелище армен туда же

Валентина Рязанова

У Армена хоть ребёнка нет в браке, а этот дурак ребёнка не хочет видеть.

Аниса Р

Не смог уже... Да нет предела человеческой подлости

Aбуссупиян Гаджиев

ЗВЕЗДЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗВЕЗДАНУТЫЕ. У НИ В БАШКЕ ЧТО ТО НЕ ХВАТАЮТ ВСЕГДА.

Женя Ангелов

вчера показали его в передаче пусть говорять им как хотят и крутят

Валентина Рязанова

Ну у старика мозги уже не соображают 💐

Женя Ангелов

может творческие личности все бывают такие не могу судить

Валентина Рязанова

Сейчас опять показываю его в программе Пусть говорят , как женщины дерутся из-за него, а ему это льстит.

Женя Ангелов

а как же мужику не будет льстит когда за него женщины деруться там деньги заплатили и они отрабатывают честно мне это не нравится грязь

Vadim @@@

Кто знает Вы его истории незнаете чтоб так говорить

Валентина Рязанова

Так его на верёвке в Загс притащили. в наручниках и брак оформили без его согласия. Придурок выжил из ума.

Vadim @@@

Ну незнаю может имеються видео,фото

Валентина Рязанова

Есть видео роскошной свадьбы, на руках носил девчонку , ему было 53 девушке 23, а теперь обвиняет её что она его окрутила. Точно дурак.

Vadim @@@

Бардак

Виталий Гончар

Вот до чего женитьбы доводят, до потери разума.

Вадим Иготти

вы ошиблись здесь не скамейка у подезда

Валентина Рязанова

Здесь Обсуждайка, а Вы о сексе хотели тут посмаковать ?

Вадим Иготти

а вы готовы

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО КАКИХ ТОЛЬКО ( П ) НЕ НАРОЖАЕТ !!!

Ирина Шамсутдинова

у него и выражение лица шизоидное...

Alexandr Galkin

Один из способов заработать на Tv☺

Николай

Так богема же,что с них взять

Валентина Верещагина

Что стар,что мода уму не рад

Валентина Верещагина

Худо,то что такой бред на всю страну транслируются,как будто эфир занять нечем... Разбирают мозги народу ерундой

Владимир

Значит женили насильно.

Валентина Рязанова

Ему было 53 , девушке 23 и он не соображал чего делать в Загсе и не понял как это он закатил шикарную свадьбу. Теперь просит вернуть 6 миллионов от девушки с его ребёнком и признать брак фиктивным. 😵 💐

Владимир

Значит обманули,женили насильно.

Валентина Рязанова

Жалкое ничтожество упивается тем, что две молодые женщины борются за него. Не срамился бы на ТВ.

Владимир

Вам то какое дело.? Заботьтесь о своих проблемах.

Пчёлка

А кто такой Казаченко?

Валентина Рязанова

Зачуханный певец, мало известный сейчас, но дурак это точно .

Пчёлка

Аааа,вспомнила

Оксана Шункиева

Перебухал в шоубизе...

Ева Адамова

полностью согласна

Валерий Самарский

Такого же мнения

Nikola Mahkov

..и что плохого?...

Nikola Mahkov

мы тоже развелись--зато дети по сей день-УВАЖАЮТ!...

Имею Я

А вы рядом были?

Валентина Рязанова

Я живу одна ТВ и интернет для меня выход в свет.

Имею Я

Вот интернет то как самый раз. Попробуйте, слова даю через месяц не вспомните о тех каналов

Валентина Рязанова

Так я уже много лет общаюсь в интернете и параллельно смотрю ТВ

Имею Я

Удачи вам и крепкого здоровья.

Рафис Мирзоев

так да --тряпка

Рафис Мирзоев

не люблю таких мужиков--не в том плане что люблю просто не уважаю вернее будет--козлов