Тамара Гончарова

Друзья! У нас в Ставропольском крае выходят из строя приёмники Триколор ТВ. Картина одинакова - Работает Инфоканал, а также СПАС и какой-то 55-й. На остальных висит табличка "Нет сигнала. Отключите приёмник на 3 сек., опять включите и ждите - через 8 часов заработает." Но нет, НЕ РАБОТАЕТ! Оказывается, руководство Триколор ПРИНУДИТЕЛЬНО отключает приёмники, вынуждая нас покупать новые! Мы добыли номер телефона руководства в Петербурге и поочерёдно вынуждаем всё вернуть! У Вас нет такого?

Ответы · страница 2
Аладдин Т

Да этот триколор,вообще ашалавил,развод полнейший,я отказался от него.........

Сергей Петров

У нас было точно так ,во время чемпионата по футболу. Покупали новые за 4800.

Тамара Гончарова

Это зря. Они того и добивались. Мы БЕСПЛАТНО раскодировали.

Сергей Петров

Делали прошивку часа на 2-3 хватало, коды запрашивали, раскодируешь вскоре опять- ошибка 0. Я на шару перешел.

Ирина Ефименко

Периодически бывает, но это, по-видимому, из-за ветра. снега или дождя?

Елена Ткаченко

У нас нет первоисточника - телевизора. Потому и нет проблем. 🙂

Елена Crimea

У нас к счастью интернпт-ТВ. Мы с этими проблемами не сталкиваемся))

Елена Crimea

А что, в частный дом интернет не проводят?

Александр Бардаков

откажись от ворья поговори с мужиками знающими чт о такое радио

Тамара Гончарова

Да уже всё, победили мы их. Бесплатно.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. У Триколор есть такая манера. Я перестала им пользоваться.

Тамара Гончарова

А мужу его родственники подарили на юбилей...

Далеко Не Идеал...увы(

Я сама покупала. Но вот стоит не востребованный. А программы и он лайн, и фильмы смотрю через интернет.

Бедный Мойша.

да вроде нет. спутник ЭКСПРЕСС и ЯМАЛ работают. тьюнер тот же.

Котэда

новое лучше чем старое. Не фиг развращаться, смотрите НТВ

Вера Сергеевна

ОРТ и РТР и еще ,что нравится .

Товарищ 87

Я живу в Питере,приемник модели 9303,все показывает нормально.

Тамара Гончарова

Своих, значит, НЕ ТРОГАЮТ.

Товарищ 87

Мы хорошие,нельзя нас трогать.

Любовь

есть... но никто не воюет.... а новый приёмник - тормоз полный!

Rafail Kanyukaev

3 дня вытерпел и заработал, кто не выдержал, купили новые

Константин Саратовцев

Было, сразу от них отказался, хотя не выбросил, а надо бы.

Ирина Чарикова

Ужас. Жулики во всех сферах, как тараканы, везде и всюду.

Тамара Гончарова

Победили мы их. Жаль, что время на это тратим. НО! - эта "борьба заставляет нас быть начеку, доверять - но проверять. И ещё учит собранности)

Ирина Чарикова

По моему, вывод один - проверяй, без всякого доверия.

Михаил Демонтеров

Нет, я смотрю интернет. Давно не смотрю телик. Лет 20 уже.

Петр Кузнецов

У меня нет телевизора. Я этой придурью не интересуюсь.

Дмитрий Ельцов

а у нас все тихо поменяли. про себя правда матерились

Тамара Гончарова

Мы их ПОБЕДИЛИ, причём бесплатно. С помощью телемастера, правда. Нужен ключ для раскодировки, которая длится 2-3 суток. Всё получилось) Есть телефон Триколора в ПЕТЕРБУРГЕ. Позвонили, поругались, всего добились.

Дмитрий Ельцов

а я от триколора отказался и не жалею

Тамара Гончарова

А мужу подарили на юбилей, неудобно отказываться.

Z-Мимокрокодил-V

Я не смотрю зомбоящик, и ваши проблемы мне непонятны.

Тамара Гончарова

Отнюдь! Там много полезного имеется. Есть хорошие каналы, где можно почерпнуть что-то путное. Выбрать можно.

Z-Мимокрокодил-V

Давно бросил надеяться найти там что-то путное.

Алексей Заславский

Есть. Надо всем собраться и выставить им неустойку.

Тамара Гончарова

А мы сегодня их ПОБЕДИЛИ! БЕСПЛАТНО! Получили ключ на раскодировку, двое суток что-то там происходило, и теперь вуаля! - изображение даже лучше стало.

Алексей Заславский

Мне этот телефончик дадите?

Валерий Ан

Обновите программное обеспечение...по инструкции)))

Тамара Гончарова

Уже) Только нужен был ключ для раскодировки. Еле добились его от триколорщиков.

Вадим Потёмкин

Нет. Я и по триколору не прусь, и в ящик не пялюсь. )