..

Подбежали...поцеловали😚...убежали)) Ваша реакция?)

Ответы
Людмила Коледова

Привет! У меня есть помощница, я бы даже сказала – личный секретарь. Зовут её Sessia. Она держит меня в курсе событий, помогает с расписанием, даже умеет сама звонить. А ещё она помогает выгодно делать покупки.
Она сама ещё многому учится, можно научится ею пользоваться. Для этого вAppStore или GooglePlay скачай себе в смартфон приложение Sessia, выбери Vision, получи по своему номеру телефона проверочный код и зарегистрируйся по gr-коду с фото (либо введи IDгаранта 001-115528 )✌️ 🐥 🤶 ☃️ ✌️ 🐥 🤶 ☃️ ✌️

Есть вопросы ? Пиши, разберемся!!

Геннадий Коновалов

А было такое. Серьёзно. Правда целовали не просто так, а за сигарету мальборо. Подошли три девушки, стрельнули закурить, я дал каждой по сигарете, а они меня поцеловали в губы. Постоял в шоке, уже никого нет.

Светотень

Либо трусишка, у которого еще нет девушки, но очень хочется целоваться, либо учится целоваться таким вот образом, либо коллекционирует поцелуи с девушками, либо пикапер, преодолевает свою зажатость.

Айгуль Садыкова

Смотря какая попа убегает, если в трениках бомжатских, то испуг,мало ли болеет человек и послан америкосами таким способом уничтожить нацию))))))))),а если круглая как орех,то догоню и замуж пойду

..

😄 какая мудрая

Алена Прекрасная

Удивление. Так же было приятно, когда незнакомый мужчина специально выходит из здания, затем возвращается и дарит букет роз. И всё. Вот так! Мило и приятно и даже не познакомился, не попытался.

..

Конечно приятно, без обязательств

Николай Иванов

если красивая девушка - то догнать и еще раз поцеловать или спросить, что это было; если не очень красивая - то только спросить; если пацан - то до поцелуя дать в бубен

Кактус Горшочкин

Я НАДЕЮСЬ ТЕЯ НЕ МУЖИК БОРОДАТЫЙ ЧМОКНУЛ???????........А ТО ГЛЯДИ ОН В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ И НЕ ТО СОТВОРИТЬ МОЖЕТ...........😂 😂 😂 😂 😂 😂...........................🤔 👍.............

Ната

иди бери подарок или хотя бы шеколадку и возвращайся что бы отдать поцелуй в ответ , это сейчас такая редкость когда человечек искренни выказывает свои чуства

Ки
Кисуля

У меня так было. Честно говоря я так растерялась от неожиданности, что ничего не сделала. А что тут сделаешь ? Губы вытерла и пошла дальше

За
Зарина.

Челесть назад вернула,голову гордо подняла и пошла типа это не со мной произошло!!!!!(приятно черт возьми!!!и тихо улыбаясь......)

Даниэло Сикосянкохоро

если девушка ну ладно че прикольно, а если пацан это был побегу следом. п"здить))), а если здоровый пацан фиг с ним пусть бежит)

Твоя Навеки

да нормально.Прими как должное.Ну понравилась,что ж теперь.Может вас пикапили.Вам тогда повезло 🙂 расслабся живи дальше

..

речь не про меня)

Твоя Навеки

Какая разница про кого.Смыл тотже

..

окей)

Master Master

Срочно умыться или вытереть место поползновения влажной гигиенической салфеткой при отсутствии санузла рядом.

Любовь Захаренко

Ну незнаю, даже представить того не могу. Вот если предположить что не убежали, то можно и по лицу получить

..

оценить можно по прошлым ударам)

..

))

Любовь Захаренко

Таковых не было

..

я рад)

Alisa Warshavsky

Было такое, в ресторане днём, во время обеда! Не ожидала, как рванула со стула, чуть стол не перевернула...

Александр Шушпанов

За ним в погоню?

Alisa Warshavsky

От него! Ниче, наглость, я его в глаза, первый раз вижу и то после того, как впился в мой рот!..

Александр Шушпанов

Кол осиновый в него!

Alisa Warshavsky

Он не принес кол, увы.

Kristina Suleimanowa

Было такое... В школьном возрасте... Влюбилась, не зная кто он.... Потом забылось. Давно это не вспоминала....

Наталья Цуканова

Ну ,если бичара какой - нибудь или пид...от ,то расстроюсь .А если нормальный мужик ,то побегу догонять !

Алексей Никифоров

Если девушка очень даже положительные, а если мужик могу и догнать и тоже поцеловать...кулаком в лоб.

Андрей Романов

Да ни какой! Эт разве поцелуй- пыль просто. Как поёт группа ВИА ГРА чем выше любовь-тем ниже поцелуи!

Гульнар Нурмадиева

Такое недавно было, я просто опешила, а потом шла и думала хорошо хоть поцеловали, а не наваляли