..

Подбежали...поцеловали😚...убежали)) Ваша реакция?)

Ответы · страница 4
Анастасия

))смотря кто. Если приятный мне человек (знакомый), то улыбнусь просто.

Анастасия

Успею, либо кому-то прилетит поцелуй от моей ручки в глаз)

Людмила Филимонова

Веселый , позитивный человек подарил кусочек своей радости , счастья

Ольга Рогожинская

Я настолько офигенна?))) грудь вперед, попу назад и от бедра, от бедра)

Ольга Рогожинская

Я так и делаю) потому что я офигенна)))

Ekaterina Sungatullina

подбежать поцеловать но убежать врядли если смогут сосвальта всать

Антонина Розакова

сначала удивление, потом мысль, что тот кто поцеловал проиграл спор

Станислав Мудрак

Какие милые!!! Послать им вслед воздушный поцелуй и помахать ручкой!

Надежда Лисова

Моя реация ударила по щечину,ну а потом выяснила зачем это сделали)

Надежда Лисова

Ну тогда по морде полусил бы точно

Talgat Iskakov

Смотря кто если она мне понравится останавлю приглашу куда нибудь

Анастасия Чашникова

поцелуи это положительные эмоции....значит поднимется настроение)

Юля

Мне один раз подбежали, в декольте руку опустил,потрогал и убежал

Дали Далина

День поцелуйный подошел😊 улыбнусь и поцелую кого нибудь тоже.

Гульшат Абилева

Если поцелуй шикарный🤗,буду стоять и ждать повторения😍

Ирина Грачева

Самой интересно какая реакция произойдет.М... надо попробовать....

Личность Полноценная

Я не успею среагировать. А вот от мужа целовальщик в жбан получит

Ди
Диана

шок. а в шоковом состоянии я не особо контролирую свои действия))

Антоха Клеин

Непонятка вот какая раз 5 было и всегда в непонятке что зачем кто

ОК
Огненная Кошка

Ты такая: ты чё совсем? А ну подошел снова...Не распробовала😒

()
((((( )))

Главное, чтобы он вовремя успел отбежать, а то я ему не завидую!))

..
.silex .

Догнать девушку и поцеловать в ответ. Отплатить за добро додром

Чио-Чио-Сан

Да ради бога-не убудет, Хоть на старости лет кто-то поцелует😊