Ол
Ольга

Мужа не ищу! Не приживаются. Потому что, мы женщины, плохие геологи. Ищем алмаз, а находим ебанат натрия...

Ответы
Анатолий Рожков

Что ищете, то и находите. На то он и алмаз, чтобы не каждой встречной в руки попадаться. Терпение и труд все перетрут. Кто ищет, тот всегда найдёт. Алмаз мало найти, его надо суметь ещё правильно обработать...

Барон Де Гофмансталь

Правильно, а почему? Алмазы на дороги не валяются, а желающих на них много, к тому же у алмазов тоже есть амбиции, и, как сказал классик "каждый бриллиант требует дорогой оправы и хорошего ювелира")))

Сергей Владимирович

Даже простой гранит после рыбалки и полировки становится очень хорош, лишь бы твёрдость была. А вы, бабы, разделились и потеряли свою главную добродетель - терпение😊

Десант

С возрастом этот недостаток проходит, но алмазы разбирают. остаются по больше части ебанаты натрия. калия и тд и тп ))))))))

Ол
Ольга

😅😂

Десант

И прочие удобрения, типа мочевины ))))

Борис Кучеренко

значит этого тебе не надо, видать для других тебя целей в этот мир они с ☝️ прислали

Ол
Ольга

😅

Борис Кучеренко

сердце твое еще не заразили, потому так и говоришь

Ринат Ахмеров

Алмаз это когда что-то в глаз, а вот когда даёшь тепло, то и от камелька светло.

Дуб Дубом, Quercus Robur

у меня кошки тоже не приживаются, как нассыт не туда. сразу иднах...та же тема?

Vитя@Zь

Искать мужа уже плохое качество, разве ое грибы в лесу?!))))))

Николай Остапий

Просто не надо глубоко копать. Всё почти на поверхности...

Сергей

говорила вам мама - учись , а то будешь геологом

Щелин Серёга

а сами, бриллиант в пять карат?!...🙂

Александр Алексеев

мы ведь тоже в ЗАГС ведем "кота в мешке"

Алексей Моисеев

Попробуйте искать чувства а не алмаз.

Счастливый

Тогда нужно менять стекла очков..😊

Татьяна Морозова

...)))))и ведь на дороге не валяются.....

Евпатий

Что нашли, то и используйте....🤡

Ол
Ольга

Так и делаю😂

Евпатий

Главное, отсекайте вредный этот натрий...🙂

Антонина Светакова

согласна с вами полностью

Федя Кукин

Прискорбно!!😀😀

Эл
Элина

😁👍🌺🤪

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🙂

Леди Мила

😂🙋‍♀️👍

Ол
Ольга

🌹🌹🌹 У мужчин шок

Леди Мила

правда им не нравится