На
Наталия

- Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди...
- На хрена? Чтобы через лет 15 я увидел, как бабочка села на цветочек? 😁

Ответы
Aliyar Aqayev

Не надо,не надо про своих жён так думать- женщина ВСЕГДА прекрасна.🙂

На
Наталия

Вы первый, кто так говорит.

Aliyar Aqayev

Что-ж,надеюсь не последний....

На
Наталия

Очень хочется надеяться. 👍 😉 😁

Aliyar Aqayev

Спасибо. Принял🙂

Константин Румянцев

Не к чему, тут эта чушь...................................................👤

На
Наталия

Проходи мимо. Пока.

Константин Румянцев

Не пройду,а🏃‍♂️пробегу,что бы не видеть эту.....?..........................................👤

На
Наталия

Пока!

Микото Суо 🇺🇦

Уже настолько баян, что уже не смешно.

На
Наталия

Не смейся.

Микото Суо 🇺🇦

Пральна. Потому что не над чем.

На
Наталия

Есть над чем. Вот когда постареешь, растолстеешь и все татушки станут пародией.... тогда будет смешно.