Ро
Розалия

трижды к празднику покупала фрукты и сладости и только один раз спиртное. У вас тоже так?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Хотелось бы,но дети и внуки бывают у меня всё реже,внуки выросли,им у бабушки в деревне же скучно,у детей свои заботы и дела.... Подкрадывается старческое одиночество.

Федя Кукин

А почему у нас тоже так должно быть!! Вы что тоже за нашим столом сидели?? Или мы за Вашим?? Простая Вы как 3 копейки!!

Сергей Федин

Фрукты и сладости по немногу,не думала что любят сладкое.Но спиртного много запаслась,не надо было докупать.

Андрей Пятков

Лукавите, это только за выпивкой три раза бегают....😀 😜 😀 😜

Arkadii Gurevich

нет ! я на три бутылки водки покупаю два апельсина и яблоко. всё кончается одновременно

Александр Гусев

Спиртного в холодильнике хватает. А вот фрукты не держатся, с'едаем...🙂

Светлана Светлана

Фрукты покупаю каждый день, сладости и спиртное спрятала. Как то так...

Вл
Владимир

Нет.Я читал нечто совсем противоположное.Только жаловался мужчина.

Михаил Арутюнов

три бутылки водки!))-и две...))-А гулять так гулять!-Три конфетки!)))

Валера Гаврилястый

спиртное не беру в моей семье эту дрянь не пьют. и гости тоже.

Барон Де Гофмансталь

Наоборот. Покупаю водку на новый год уже 5-й раз)))

Константин Кривцов

Не покупал..просто повседневные запасы пополню

Виталий Гончар

Для ящика водки, три луковицы маловато будет.

Наталья Малышева

спиртное не покупаю вообще... почему-то дарят

Ти
Тимуровец

Завтра тоже пойду в третий раз покупать всё.

Алексей Малахов

Нет. Ничего пока. Пусть поближе подойдёт.

Карен Манукян

Я не пью по причине больного сердца.

Михаил Киранов

Неужели только 4 праздника было?

Ро
Розалия

праздник 1.

Михаил Киранов

Как это?

Се
Серафим

Сахар смерть не покупай больше.

Ро
Розалия

подсела, не могу без сладкого.

Се
Серафим

Борись

Valentin Beloverbenco

Так же, только без спиртного!