꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Любовный треугольник. Это когда двое обманывают одного? Или когда один обманывает двух? 🤔

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Это наверное когда все сразу,😁😍 и вместе обманывают других спрятавшись под одеялом...😂

Кот Ученый-Чтец

Так как приятное+запретное, и необычное всегда засасывает в Бермудский треугольник безвозвратно...Можно потом вообще домой не вернуться...😳😍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не страшно. Может не дом окажется лучше, чем дом😁

Кот Ученый-Чтец

Кто его знает...Чего не пробовал, о том знать невозможно все подробности..😳😁

Юж
Южанка

Скорее - когда один обманывает двух. Похож на Бермудский - затягивает и случается ужасное.

Виталий

Одна жена варит. Вторая убирает. Третья водится с детьми. Четвертая развлекает мужа.

Виталий

И к чему удивление?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да так

Виталий

Обдумываешь вариант?

Виталий

А зря.

Fil

На то он и треугольник чтобы его не понять но если хорошо подумать ,то можно..

Кы
Кызыма)

Все трое - клоуны. Поэтому, там каждый сам себя, в первую очередь, обманывает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да. Но варианты разные бвают)

Михаил Гехт

это секс на троих, а сколько в каком треугольнике тупых углов - дело случая

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы про группавуху)))) а я про отношения)))

Михаил Гехт

не обязательно на троих одновременно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и не обязательно секс)))

Владимир

Трудно что либо утверждать ,но один из трёх точно врёт...😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да)))

Марат

В трехугольнике, кроме равностороннего, один угол тупой.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интересно какой))

Марат

Тупой. Сумма углов равна 180 градусов в трехугольнике. Выбор за вами.

Cviyатыiy Гнэзд

когда обманываешь единовременно трех наперсточников

Алексей Шустин

Или все трое об этом знают, и всех все устраивает?!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лучше так, чем как то по другому)

Le
Leon

ЭТО КОГДА ОДНА ШЛЮХА ДЕЛАЕТ СЕКС С ДВУМЯ МУДАЧКА!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про отношения, а не про секс

Le
Leon

ОТНОШЕНИЕ-ЭТО И СЕКС!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну секс часть отношений

Le
Leon

ВОТ ВОТ!

Нурислам Вагапов

да вы что...это когда трое любят друг друга

Нурислам Вагапов

согласны?

Нурислам Вагапов

я тоже...была попытка шутки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто привыкла к смайлам, по которым можно эмоции понять)) а там их не было, ну и подумала, что серьёзно это)))

Нурислам Вагапов

за то ..так хоть поболтали

Michael Lvovich Kunin

Скорей всего.Когда в троем в одной потели.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не про это)))

Michael Lvovich Kunin

Но ,это и есть любовный треугольник.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А как назвать тогда если, например, женщина встречается с двумя мужчинами. В разное время))

Michael Lvovich Kunin

Это скорее - нимфомания. А не треугольник.Не удовлетварена одним идет к другому. У того .хоть на 1 см длинней.Казалось пустяк,мелочь.А приятно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дура какая то😂

Европа Плюс

Это когда все трое обманывают друг друга .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно. И себя

Европа Плюс

В первую очередь .

Валентина Вербицкая

Привет Колибричка! Как у тебя настроение?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня всегда хорошее)) даже когда оно плохое, всё равно хорошее😁

Бе
Бегемот

В любовном треугольнике все углы тупые!

Бе
Бегемот

Пешком никак не получится! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это у вас не получится)))

Бе
Бегемот

А мне это и не нужно! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и прекрасно)))

Бе
Бегемот

Более чем! 😁

Адам Адамов

Че только не придумаешь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Адам Адамов

Не злись. Уходим

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я и не злюсь))) просто дама твоя не уважительно общается с моими знакомыми. Ну и мне тут такие не нужны☺️

Адам Адамов

Для меня все дамы одинаковы. Я не могу нас вас не злится, не обижатся

Роман Aktanko

это когда втроем друг друга обманывают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И себя

Роман Aktanko

Вы имели ввиду,когда в этом треугольнике,один угол Ваш? А я понял так,что это вопрос,чисто,вообще,об треугольнике любовном

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я то тут при чём?))) Тот кто обманывает, всегда в первую очередь обманывает себя))

Роман Aktanko

Вы уж извините меня ради Бога! Просто я сейчас только успокоился от смеха! Уж так мы запутались в рассуждениях,скорее всего я не допонял чего-то. Но прочитав ваш ответ,я прямо взорвался от смеха! И как перечитываю переписку,опять тоже самое(смех)! Конечно же,в этом треугольнике,будет тот,кому придется обманывать и себя!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смейтесь чаще..удачи...простите не дочитала☺️👋

Олег Соколов

Выражение такое знаю. но не зою как это

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это когда мужчина встречается с двумя женщинами. Или женщина встречается с двумя мужчинами)))

Олег Соколов

Логики нет.

Олег Соколов

Нет это не ко мне. я привык любить одну женщину. а она - меня. и всё. И всё

Му
Мужчина

Это когда каждый, обманывает сам себя)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно)

Му
Мужчина

По любому))