Галина Александрова

Украинская писательница-националистка Лариса Ницой заявила, что русские являются потомками некоего народа людоедов, а украинцы – солнечный народ, который написал для человечества первую Конституцию.***** Солнечные люди,это не дауны случаем?

–1
Ответы
Александр Гусев

Ну да. Если учесть, что Украины, как государства до 1924 г. не было, их язык искусственно создан на основе южнорусских наречий, то её познания потрясают.🙂

Галина Александрова

И она ,такая светочь тьмы там вовсе не единственная.

Маша

Не обижайте людей с синдромом дауна.. Придурков в везде хватает. Эта, видимо, из тех укров, что вы копали Чёрное море.

Галина Александрова

Принимаю ваше замечание. Дауны светлые и добрые люди.

Маша

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще- то первая, по существу, Статут ВКЛ. И это Беларусь. Кстати, интересно, что Украина на беларуском ускраіна

Галина Александрова

А на русском- окраина.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И на беларуском так же. Вот и. суть

Галина Александрова

Окранцами они были,такими и живут,окраинными.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, гены не сотрешь

Галина Александрова

Они там наоборот,раскормили свои гены до безобразия.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот ведь как интересно, я и при СССР их не переносил. Всегда одинаковые подлюги и аферисты

Alex Sher

а кто вам мешает выдвинуть более глупую идею. писать глупости у нас не запрещено

Галина Александрова

Вы к кому это?

Alex Sher

ларисе

Галина Александрова

Перепутали?

Alex Sher

свой вопрос почитайте

Галина Александрова

Ага! Поняла. Вы думаете,она думает!?

Alex Sher

Ладно... так и быть проведу урок.
Один человек заявляет нечто идиотское (на ваш взгляд) и имеет на это право, пока вы за это не платите.
Но и вам никто не мешает делать любые заявления, вместо того, что бы создавать рекламную шумиху вокруг бреда Ларисы Ницой

Галина Александрова

Маленькая лекция для несмышленышей:- пока мы замалчиваем реальную ситуацию в отдельно взятой стране,( Украине) все думают,что там все тип- топ!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они конечно же. Только с какого перепугу она сюда конституцию приплела?

Галина Александрова

Сама в удивлении. Начали бы с Ветхого Завета.

Z-Мимокрокодил-V

Ничего, в комнате с мягкими стенами она будет писать свою конституцию.

Галина Александрова

Там не одна она такая. Умов помешательство полное.

Z-Мимокрокодил-V

Ничего, психушек и виселиц хватит на всех.

Галина Александрова

Виселицами не вылечишь. Откалибруем.

Елена

ницой?это украинка корейского происхождения что ли?😋

Галина Александрова

Холера её знает,кто по национальности. А по мозгами натуральная вечная укра,копательница морей.

Виктор Николаев

Откуда выпустили эту сумасшедшую из какого дурдома?

Галина Александрова

Ой,уважаемый! Их там таких почти вся запабенщина,( вспомните фарион) и киевские не отстают.

Виктор Николаев

В советские времена таких помещали в дурки. Одна паршивая овца заразит всё стадо.

Галина Александрова

Вот такие ещё больше заражают укро.общество.

Татьяна Морозова

изощрённость пропаганды зашкаливает...)

Галина Александрова

Извращенность,так ближе к истине.

Тина Тим

Это не психбольная случайно говорила

Галина Александрова

Это украинская реальность говорит. Увы!

Тина Тим

Да Я слушала это. Это печально. Наш народ не говори так и я этим горжусь

Галина Александрова

Тем,кто так говорит,нельзя гордится.

Алла Митова

Вроде так их называют.Солнечные дети.

Галина Александрова

Дауны,добрые и безобидные. Чего не скажешь про таких,даунутых.

Алла Митова

Верно

Белый Тигр

Галя,можно я промолчу 🤣🤣🤣🤣

Галина Александрова

Милейший Белый Тигр! Вам все можно.😀

Белый Тигр

Мне просто смешно

Галина Александрова

Это только чуток с её умствований. Если не лень ,скопируйте.

Белый Тигр

Зачем?И так всё понятно

Галина Александрова

Вот они,светочи украинской тьмы! А мы все удивляемся.

Белый Тигр

Так,Галя .Знаешь я чему удивляюсь .Украинцы верят западным СМИ.Это все равно что живя дома верить тому что о тебе говорят соседи.

Галина Александрова

У них западные СМИ и киевские СМИ поют в унисон. Не хочешь- поверишь.

Nikola Mahkov

-они самые!-дети солнца--✌️

Галина Александрова

С одним отличием. Дауны все очень доброжелательные люди. В отличие от этих. Значит киевские неправильные дауны?

Nikola Mahkov

-скорей-да!--😛

Мария Я

Болеет девочка сильно.

Галина Александрова

Таких мальчиков- девочек в Киеве немало.

Мария Я

Наслышана. Пропаганда мощная у них.

Галина Александрова

Читаю их СМИ. Охреневаю,извините

Мария Я

Представляю.

Галина Александрова

Неудивительно,сто они там такие зомбики.

Мария Я

Это точно.

Прохор Громов

Скорее всего так.

Галина Александрова

Я в сомнения. Дауны добрые и безобидные.

Прохор Громов

Мне до одного места. Слово сказали, что ты бандеровец. - "вышак"

Александр Демидов

Ха. похоже они)

Галина Александрова

Донбасс,отдельная стратья.

Александр Демидов

Донбасс - это боль я помню детей, разорваных

Галина Александрова

Да! И Аллею Ангелов,в Донецке!

Александр Демидов

это реально боль.

Галина Александрова

Только кроме нас,остальной терпила мир не видит.

Галина Александрова

Они! Правда думала,сто солнечные люди жёлтые.

Максим Jw

Обрыдло.

Ma
Maria

😂

Галина Александрова

А вроде символ солнечных людей,солнце. Только жёлтый. Не знала.