Евгения Трусова

РЕЦЕПТ ДНЯ )
Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан
нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности,пригоршню страсти...
Медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности.
Не использовать вблизи подруг!
Хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей.
Перед употреблением заболтать. )))))))) Как вам рецепт?

Ответы
Сергей Соседка

Насчет техники безопасности.Идет дед вдоль дороги ,где стоят проститутки,одна ему говорит-"50 баксов с презирвативом,100 баксов без"Ответ-"Дам тебе 300,если ты его оденешь"

Петр Васильев

дополнительно: кормить регулярно, вкусно, с рюмочкой (1-3, не более), иногда загонять под душ или в баню, трусы, штаны и рубашки стирать и гладить периодически....

Евгения Трусова

Слишком много индегриентов добавлено в рецепт...

Петр Васильев

а вы как хотели? пользоваться мужиком и ничего ему взамен?

Alexander Vezumski

Евгения - это гениально, даже конгениально. Но две ложки здравого смысла - немного ли? Можно не успеть довести до кипения.

Отшельник, Но Не Монах

Только минздрав предупреждает, не забудьте полюбопытствовать,"есть ли у него справка или резиновое изделие при себе"?)))

Роза Хасанова

Я против того , чтобы его так долго до " готовности " доводили, а то что на кого -то " глаз " положит, это исключено

Евгения Трусова

сократите процесс доведения до кипения....

Boris Skopenkov

Рецепт крутой, уникальный...Требует высокой "кулинарной" квалификации...Воспользоваться смогут...еденицы...

Boris Skopenkov

Спасибо за оценку. Что теперь будет, когда многие начнут применять сие? всполошатся мужики и начнут искать инициатора...Ведь это вышло в эфир!

Евгения Трусова

🤔 все будет хорошо...🌹

Boris Skopenkov

Думаю, да. Просто возникли какие то ассоциации, мысли...

Марат

Компоненты доступные, главное чтоб технологию соблюдали и технолог обладал необходимыми качествами.

Michael Lvovich Kunin

И почаще принимать - лекарство от всех недугов и походов на сторону , Перепихнин с повторином !

Федя Кукин

Ужас!! И что токо с мужиками не делают!!!! Теперь уже и по рецепту!!😀😁😀😁

Федя Кукин

Кстати рецепт претендует на звание оригинальный!! Я бы повелся....😁😁😀😀

Ир
Ирина

Рецепт ничего так, только опять все зависит от женщины, что сделает, то и получит

Люся Мила Жемчужина

Я, так и хочу сделать...но никто не нравится..Хочется , сгореть от счастья.

Татьяна

Чет какой то нудный рецепт....просто закипятить посолить и применить

Евгения Трусова

как кому, кипятком можно обжется или сильно пересолить, результат не тот получится

Виктор Горшков

Рецепт великолепный! Только пригоршню страсти маловато!

Сергей

после промытия мозгов может вообще ничего не остаться...

Сергей

Вы посмотрите вокруг, хотя бы на глобус Украины...

Евгения Трусова

не у всех в Украине мозги промыли, осталось еще много адекватных ....

Сергей

поживём-увидим...

Сергей Соломонов

накормить,напоить и спать уложить!)))желательно рядом

Pavel Arefyev

В "Белые столбы": сбежавшая тута! Срочно не отложку ей!

Михаил Мних

уж молчу что могут мужчины про женщин написать .....😂

Мила Мила

если вы себе хотите индюка...то самое то... ыыыыыыыыы

Евгения Трусова

по собственному опыту- рецепту советуете....

Мила Мила

согласно вывода моего умозаключения

Дядя Миша

Я бы согласился .... эх, не свежий я ... старенький уже.

Беегемот

здравого смысла многовато, полложечки достаточно.