Ша
Шамсуддин

как похудеть продолжая есть чёрные печеньки с молоком ?
...
🖼

–1
Ответы
mk
maik kunin

Самый вредный продукт .Чай! К нему всегда найдется печенька или тортик. Или сладкая булочка. Перестаньте пить -чай и похудеете!

Та
Таня

Больше двигаться... Кушать-то всегда хочется, поэтому бесполезно отказывать себе в удовольствии...

Катя ...

Надо,чтобы продукты были натуральные...А это всё - химия и пальмовое,техническое масло

Олег Ляховский

Нужно переходить на правильное питание. Есть черную икру и запивать шампанским.

Ша
Шамсуддин

с детства не любил икру ... не скажу что её было много но как то пошли в гости а там икра чёрная на столе, в 94м попал в Турцию, работал с одним человеком который перепрадовал икру.. они ели ложками а я её не люблю... и никогда мне не поподалось поработать в кондитерской фабрике или там где делают мороженое

Олег Ляховский

А я ее обожаю. И черную и красную.

Алекс Венцель

Одновременно нужно принимать слабительное чтобы всё проходило насквозь...)))

Джош Владимирович

Хороший диетолог подскажет. 🙂 а так белок надо кушать 🙂 спорт зал.

[●_●]

Ходить на работу пешком каждый день........в соседний город.

Надежда Тихонова

Это такааая вкуснятина...забудем о лишних кг.👍😜

Се
Сергей

Легко, контролировать количество съедаемого

Vитя@Zь

Не спешите с молоком, пусть оно выдержится...

Alisa Warshavsky

Даже смотреть, без отвращения, не могу!....

Лара Ларина

может на белые перейти с черным кофе?🤔

Оксана Остапенко

заедая их огурцом и запивая молоком...

Ша
Шамсуддин

я в Алмате был, во втором микрорайоне..
. как то стоим с Леной в небольшой очереди на рынке
где продавали киргизское молоко
и я решил спросить что бы не ждать:
У Вас есть киргизское молоко?
на что продавщица как то со вздохом сказала
они отдыхают
я не понял кто
и Лена спросила кто? киргизы?
на что из очереди один мужик похожий на СавелияКрамарова сказал
НЕТ! Коровы!

Nikolai Glonin

за три дня до их еды пейте стакан воды

Георгий Крымский

Переходи на чёрную икру с молоком ..😋

Ольга Фатеева

40-50 кг от груди 50 -100 раз каждый день

Эл
Элина

Добавить немного пургену в молоко

~E
~ Eva Lansca ~

А вы их ешьте глазами и похудеете.

Екатерина Гаврилова

Можно на белые перейти, галеты!😁

Леди Мила

меньше ешь.. 4 штучки на весь день