Владимир

Формат "обсуждайки":« слово за слово,ху@ем по столу»... 🤣

Ответы
Наталья Романова- Z

Некоторые обсуждайцы как комары-пищат, кровь сосут, бесят... Ток соберешься е@ануть,сорри, а всеее тебя уж в чс бросили-улетел комарик...

Владимир

"успевают" гадёныши ретироваться 😆

Анна Федорова

Я за юмор! А когда человеку деть себя и свое..г..некуда- он несет в люди.... Его ЧС!

Паша. М.п.в

🖼

Тт

ну это если интеллекта на бОльшее не хватает

Бываю Хорошей

Ну можете постучать если легче станет)))

Владимир

не. Я иногда наблюдаю как некоторые "рамсуют" ужасть до каких оскорблений доходят 🙃

Бываю Хорошей

Доходит ещё как

Bc
Bcyjdfz

Интересно кто определил этот формат.

Владимир

по наблюдениям

Bc
Bcyjdfz

У меня создается впечатление, что самые сексуально озабоченные мужчины именно здесь.

Владимир

не знаю,озабоченные - конечно попадаются(когда читаю чужие комментарии) но всё чаще; люди на пустом месте что-то начинают выяснять,и доказывать друг другу с переходом на личности.

Bc
Bcyjdfz

Да.Верно

~E
~ Eva Lansca ~

а я называю это "пинг-понг" словесный

Ирина

Есть такие личности

На
Наталия

А зачем им по столу?

Владимир

очевидно - для убедительности "аргументов"😆

На
Наталия

А разве так убеждать нужно? .............Хотя............. скот считают по головам, а правительство по членам. 🙄

Юлия По

Частенько такое

Юлия По

Только этим женщины не бьют по столу🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

а чем?

Юлия По

Сам вопрос сверху прочти

Гена Лозовой

и им тоже