Галина Бакулина

Никакого вопроса, даже самого интересного, а просто предложение-поболтать ни о чем. Есть желающие?

Ответы
Наталья Герасимова

Предложите варианты - например огородные, мужчины-козлы и женщины тоже не отстают, политический мир - хотя эта тема -труба полная, дети и внуки, лес и природа, религия и чародеи .......

Галина Бакулина

так вот...препоны разные...и, да клещи..будь они не ладны...

Наталья Герасимова

Вы мне дали идею, возьму своего сынульку, одену хорошо и в лес съездием на экскурсию , потом дома в ванну всю одежду перетрясу ,его осмотрю и себя конечно перед зеркалом .

Галина Бакулина

непременно...а еще посмотрите в Интернете смесь с ванилином от клещей, они запаха боятся...я забыла состав полностью...или быть может что-то другое, подобное...желаю удачи вам...надеюсь, все будет хорошо!Берегите себя!

Наталья Герасимова

Взаимно, здоровья вам, мирного неба нам всем .

Ольга Барладян

Говорите, что нет интересных вопросов, тогда попробуем лично ответить на вопрос- " Обречен ли этот мир" и если-да- то почему? Ответ принимается с доказательной базой.

Галина Бакулина

я этого не говорила

Ольга Барладян

НЕ стоит сдаваться так быстро. Может попробуем ответить?👩‍🦼🐧

Галина Бакулина

а я и не начинала

Сергей Кондратьев

О чем? Например, мужик прожил с бабой 45 лет, приходит к батюшке (попу!) и говорит: " Если я в течение недели от нее не уйду, я ее убью!"

Владимир Гулинский

Разговор ни о чём, это очень много, это как минимум, для духовно близких. С посторонними как-то не клеится.

Галина Бакулина

как знаете...я-предложила

Андрей Климентов

Думаю, бывают... Придумай тему... И, чем дальше, от политики, тем люди любезней Галь...

Галина Бакулина

Андрей...я не Таня!

Андрей Климентов

Прошу прощения, пока, пошел покурить, , случилась магнитная буря,,,🤣👍

Андрей Климентов

Галь, извини, если можешь...🌹

Галина Бакулина

😄😄😄...вот ведь будь неладно это атмосферное явление...

Константин Саратовцев

Уже нет... Дождь перестал, коф допил, надо компост перебрасывать...

Галина Бакулина

тогда. в др. раз, а на этот удачи вам в нужном деле!Надо это сделать, я вас понимаю...

Константин Саратовцев

Нет времена ВСЕГДА.

Валерий Киселев

Поболтать ни о чём можно только видя и слыша друг друга, думаю.

Галина Бакулина

🙂...и так -тоже

Юрий Бббббб....в

🤔 .... Будем ногами болтать, сидя на мостке у реки?

Юрий Бббббб....в

Спасибо вам! Вот и просто поболтали! Вы довольны?))

Галина Бакулина

ну да...в порядке..поболтали

Wlad Korn

Жалко время. Его и так мало осталось...

Юрий Бббббб....в

Время жалко? Хм!.... А, кто вам сказал, что оно существует? Время, равно как и пространство - это всего лишь символы этого мира. Пора пробуждаться ото сна.🙏

Господин Евгений Vирт

Хорошо. Зеленский как кандидат в президенты

Юр
Юрий

Всегда найдутся! 🖼

Юр
Юрий

Бывайте...................

Галина Бакулина

приятного отдыха, до завтра...

Юр
Юрий

🖼

Галина Бакулина

спасибо...красиво

Юр
Юрий

Спите уже..................

-Я Мойша, -Не Еврей.

напиши мне письмо,хоть две строчки всего

Баба Яга

Не о чем неинтересно. Нужно предметно:)

Ва
Валерий

ГАЛЯ-как я ВАС долго ждал? ВЫ откуда ?

Галина Бакулина

Валерий,в другой отвечу на ваши вопросы, а пока я-спать...приятного вам общения!

Ва
Валерий

я то же СПАТЬ у нас уже 2 Ночи

Галина Бакулина

доброй ночи

Ва
Валерий

и ВАМ баиньки

Толя Попов

😳😲🤪..................аще шо-ли ?..........🥴👈

Сергей Жаринов

ого...есть...но ты ж в личку не ходишь

Галина Бакулина

а надо?

Сергей Жаринов

так а тут все видят...

Галина Бакулина

на то он и открытый чат

Сергей Жаринов

на то и личка,чтоб говорить нормально

Галина Бакулина

ну тогда вперед...

Сергей Жаринов

мне придти в личку?

Галина Бакулина

идите...какой вы деликатный, однако...кто-то ломиться без спросу туда, а вы уже полчаса на пороге толкетесь...проходите, милости прошу, будем посмотреть!🙂🙂🙂🤗

Алексей Тарасов

А мы чем занимаемся, именно этим

Ешкин Кот

да мы все тут этим и занимаемся)

Евгений Дятченко

Обо все в и ни о чём, так начнём

Галина Бакулина

ну да

Евгений Дятченко

Зато у вас дикоросов больше

Галина Бакулина

теплее так как

Евгений Дятченко

И теплее и природа богаче

Галина Бакулина

ну да...это так

Игорь Яковлев

Можно и не о чём, было бы с кем!

Галина Бакулина

именно так и делаю...

Игорь Яковлев

Как там в Омске погода? У нас в Москве жарища!!!

Галина Бакулина

я в курсе...и у нас лето!

Игорь Яковлев

Который у вас час?

Галина Бакулина

почти половина девятого утра

вс
валерий сонин

ну начнём - болтать ни о чём?!

вс
валерий сонин

ЭТО ГДЕ У ВАС...

Галина Бакулина

у меня написано, а вот у вас не указано...

вс
валерий сонин

так там все и всё в основном врут - вот и не читаю ..и не пишу откуда и зачем

Галина Бакулина

почему...врут?зачем?...я -не вру...

вс
валерий сонин

посмотрел ОТЛИЧНО